Владимир Владимирович

Как оценить сексуальность женщины? Или женщина уже сама - "сексуальнос­ть"?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,оценить её необходимая РЕАЛЬНОСТЬ!И она пришла как момент истины!

Ин
Инна

Очень просто. Если женщина вызывает желание-она сексуальна

Оксана Алферова

Никогда не понимала этого слова. Честно. Что это значит?

Владимир Владимирович

https://zen.yandex.ru/media/id/5982bb5b50c9e581efe042a2/tainy-jenskoi-seksualnosti-599ba3aea867313f28b612a8?utm_source=serp

Оксана Алферова

Так, прочитали. Законспектировали. И пошли оценивать?)

Владимир Владимирович

Не забудьте поделится результатами.

Оксана Алферова

Человек или нравится, или нет. Я могу быть не интересна одному мужчине, кто-то находит меня привлекательной. Равно, как я могу быть равнодушна к признаному "секс-символу" и не ровно дышать к обычному парню. Голос, интонация, запах, поведения, манера себя вести.. Да, что угодно)

Владимир Владимирович

Ну лишь бы вам всё в радость.

Оксана Алферова

Да) только так)

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Епифания

Нет