Татьяна Вараксина

Ничего не бывает зря. Если вы что-тосовершили, значит в тот конкретныймомент вашей жизни, на томконкретном этапе вашего развития, вданном поступке был смысл. И если вамкажется, что вы могли поступить по- другому, знайте – вы не могли.

Ответы
Юрий Гусаров

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Valera Shumak (Геленджик)

могли но не захотели ибо обстоятельства были или не просвещенность или наивность...много причин.