Vi
Victoriya

Любовь — это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов…

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

или ....собираясь на работу , она кладет ему в карман последний бутерброд (перед получкой такое бывает). Он это замечает и незаметно оставляет его ей. На работе во время обеда полез в карман пальто за последней сигаретой и обнаружил там тот самый бутерброд....

Тигр Очень Ласковый.

ну , почему? Инструментарий совершенствуется и мы узнаем много нового.

Мила Я )))

Только не знаем-правду нам говорят или собственные выводы

Тигр Очень Ласковый.

у ученых так запросто не прорвешься. Прежде что -то сказать утвердительно с тебя доказательства потребуют.

Мила Я )))

Ой,не верю я этим ученым.Им что прикажут те,кто их нанял,то они и говорят

Тигр Очень Ласковый.

Ваше право.

В Б

Точно !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мила Я )))

Ого.Спасибо)))

Ni
Nickson.

Когда у Мадонны спросили,почему она развелась с мужем ,она ответила-"Он на протяжении трех лет каждое утро приносил мне кофе в постель !!"-чем вызвала недоумение..и увидев это добавила-"Дело в том ,что я никогда не пила кофе"

Мила Я )))

А тут разве дело в кофе:

Ni
Nickson.

В том то и дело...кофе -не показатель любви...

Мила Я )))

А мы разве о кофе говорим?

Ni
Nickson.

Блинн...умеете читать между строк ?

Мила Я )))

А Вы что то иносказательное написали?

Ёся Шмейцер

лежим с нею в постели... пялимся в ящик... утро выходного дня... вставать неохота... и тут ей приходит на мобилу смс-ка... вижу нехотя встаёт и бредёт на кухню... а это я ей послал..."Дорогая! Раз ты уже встала, - сделай кофе, плиз?"

Мила Я )))

Вот это и есть истинная любовь.За это Вам поклон и уважение.

Ёся Шмейцер

это нормально... когда ко мне кто-то приходит.. я спрашиваю, что ему нравится и говорю: " Дорогая, приготовь, пожалуйста..."кивает "Да, дорогой" и идёт и готовит... даром, что у неё свои планы...

Мила Я )))

С таких семей надо брать пример

Ёся Шмейцер

найду притчу... пришлю...

Мила Я )))

У меня две такие семьи есть,я дружу с ними..Но в одной семье уже Олюшка одна осталась..Смотришь на них и душа радуется

Сергей Шведюк

Это вы программируемом кофе аппарате? Или все еще в этом возрасте наивны и мечтательны? Да хотя бы по товарищески раз он -раз она делали бы , и то хорошо. А не только мцжчине женщинам кофе к постели подносить

Мила Я )))

Не брюзжите

Сергей Шведюк

Не фантазируйте эгоистично..

Мила Я )))

Как хочу,так и фантазирую

Анатолий Ясно Солнышко

это взаимная любовь что крайне редко...Обычно один из особей позволяет себя любить ...и это продолжится пока у любящего наконец то не спадет пелена ...По медицински -это неврастения второй степени...

Мила Я )))

Шизофрения...Все можно подвести под свой диагноз..Но любовь бывает и взаимной

Св
Светлана

А по-моему,это уже привычка.Любовь-это когда сносит мозг.даже учёные склоняются к тому.что это заболевание мозга,вирус.как тот же грипп.Может пройти легко.а может оставить душевную рану.

Мила Я )))

И страсть,и влюбленность-это снос мозга.Любовь-это намного более глубокое чувство

Св
Светлана

Ну это тот же вирус,только хроническая форма☺️

Мила Я )))

Не все можно пощупать и под микроскопом рассмотреть

Св
Светлана

Скрытый вирус?это ещё опаснее😁 Шучу.но в каждой шутке есть доля шутки.

Мила Я )))

Что нам еще остается делать?

Св
Светлана

А кто сказал,что это плохо!?

Сергей Крысин

Слишком просто, слишком банально, поверхностно и даже пошло. Как не заметить, что его нет в постели, или он спал в другой постели, а если сварил и снова лег, то как пить холодный кофе?

Марсель Абдуллин

даа а о чем же он подумал или как с его стороны этонадо он или она встала утром а кофе яишница бутерброды и кашка готовы ура я тебя люблю как хорошо что рядом со мной и все такое вот

Мила Я )))

Это Вы сейчас кому?

Марсель Абдуллин

заметте не я это начил

Мила Я )))

Именно Вы

Марсель Абдуллин

спокойной ночи и полюбите кого нибудь

Мила Я )))

Перестаньте брюзжать.Вам это не идет

Александр Луньков

Этак скоро никто спать не будет, а потому и любовь погаснет ) А как Вам такой вариант: любовь, это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ЕЙ чашечку кофе, а завтрак уже на столе? ))))

Александр Луньков

) Ну пусть будет, как одно из проявлений любви )

Мила Я )))

Вот с этим абсолютно согласна

Александр Луньков

) С Рождеством!

Мила Я )))

Счастливого Рождества!

Разбитое Сердце

Я утром кофе ароматным.
К твоим губам подкравшись, припаду.
И нежный поцелуй как вздох небесный.
Я трепетно сорву……
( примерно ТАК ? )🐹

Мила Я )))

Ох..умеете же Вы мысли вслух выдать..Мммм...Именно то,что нужно

Разбитое Сердце

Спасибо 🐹🌹

Мила Я )))

Мишку тоже принимаю)))

Игорь Румянцев

муж спрашивает жену тебе какой кофе сварить насколько крепкий жена говорит на столько насколько ты меня любишь ну так что сухой пожуёшь

Ны
Ныряльщик

Так это он и не ложился! ))) в танки играл и кофе себе сделал... А потом в туалет приспичило и как раз в этот момент! Доброе утро настало ))))

Пловец Новочеркасск

Би все то у Вас не по людски.... Утром говоришь... Дорогая продолжим то что вчера не закончили.... А в ответ... Всегда готова... А кофе вредно

Мила Я )))

Согласна

Артур Недбайло

Это ДА !! У нас порядок с женой. Кто раньше встал тот и завтрак (кофе с бутербродами) готовит ! А как всё таки приятно, когда я проспал !!!

Мила Я )))

Аплодирую вам.

Nadiya. S

любовь это когда встаешь раньше него ,умываешься ,расчесываешься :чтобы он сказал тебе утром и все же какая ты у меня красивая))

Oleg Oleg

Любовь -это когда просыпаешься от поцелуев и приятного ощущения того что ,что то сейчас произойдёт ,а потом уже кофе! )))) 🌹

Татьяна Зыкина

нет))) это когда тебя уважат. дают делать тебе свой выбор во всем и если надо то помогают и при этом не ущемляют твою свободу

Наташа Шибаева

Любовь,это когда готовишь кофе для любимого,а в ответ получаешь плохо сготовленную яичницу. Но она сготовлена с любовью.

Елена Тарасова

Или двадцать лет кряду покупаешь ему колбасу, которую терпеть не можешь, а потом узнаёшь, что он ел её только из-за тебя...