Mortifer

Здесь край городка. Тихо и грустно. Легкий лесной шелест и весенняя прель возрожденной земли. Здесь мужественно умирали братья, для того чтобы жизнь стала прекрасной для тех, кто родился в нищете, для тех, кому самое рождение было началом рабства...."Как закалялась сталь"

Ответы
Олег Плахотин

Стыдно перед теми кто жизнь свою отдал

Mortifer

именно так

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Mortifer

И Вам))

Игорь

Жизнь прекрасна и удивительна

Епифания

И как? Стала жизнь прекрасной?

Mortifer

все не так и плохо)....еще роман "Мать"...там вообще лютый треш

Восток Дело Тонкое...

В чем вопрос?

Mortifer

нет вопроса)

Mortifer

учи молодой) это и есть преемственность поколений)

Галина Дьячина

😞

Mortifer

Почему загрустили...сие миром движет)