๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я не понимаю, как люди успевают сфотографировать молнию?😕
Я даже не успеваю на нее посмотреть

Ответы
Онизабыли

Усе леееееегггко ... когда на уидос снимают ... из видоса фото делают в момент вспышки 😜😜😜 моя аватарка тоже так сделана😜

Владимир Илюхин

У меня в Одноклассниках есть, сфотографировал на Алтае. Просто с хорошим фотоаппаратом, щелкаешь в режиме нон-стоп, затем выбираешь кадр.

Александр Луньков

Фотик направить в направлении грозы, потавить выдержку секунд 15 и ждать клёва. Клюнуло - закрыть затвор и можно сначала. Все просто! )))

Тигр Очень Ласковый.

У молний есть , как бы , затяжной момент. Они замирают на тысячную долю секунды и этого хватает, что бы сфотографировать.

Аня Гаврилова

Есть, наверное, такие фотоаппараты, где можно потом рассматривать замедленную съёмку!

Акрон Акронисов

У людей специальная техника для этого. Простым смартом или мыльницей это не сделать.

Акрон Акронисов

Сомневаетесь?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да тут разные ответы пишут опытные и неопытные

Акрон Акронисов

Пусть пишут. Молния доли секунды существует. Дальше сами прикиньте...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. я знаю. потому и спрашиваю как

Владимир Ильин

Вы дофига денег потратили на побрякушки, а нормального фотоаппарата не купили....

Вадим Сперанский

Видеосъёмка камерой высокого разрешения с большим количеством кадров в секунду

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

спасибо за ответ

Viktor Nnn

у них же специальная техника, с началом грозы устанавливают и оно само фоткает

Владимир Василенко

Как вы не счасны -минуты счастья пролетают гораздо быстрее сомой молнии.

Лекс Айрин

множественная съемка. плюс, процесс создания молнии не мгновенный.

Вася Пупкин

С большой выдержкой фотают с кучей неудачных кадров, я думаю.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

кому как повезет

Огнелюбивый Панд

Ставят фотоаппарат на штатив и включают непрерывную съёмку.

Борис

Снимают видео, а потом из видео вырезают понравившиеся фото

Николай Симоненко

У них высоко-скоростные камеры,до 1000 кадров в секунду

Николай Симоненко

иначе не снять,действие слишком быстрое

Владислав

серийная съемка,потом выбирают кадр где она есть

Владислав

может,а еще может быть долгая выдержка,и молния освещая всё насыщает фотоматрицу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сложная физика

Бобур Разаков

Оставлят на время в режиме открытой задержки

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

один парень пошел со своей девушкой. показать ей красоты с высоты. после дождя... она повредила ногу. не могла идти. он додумался вызвать вертолет МЧС. потом через год он вернулся снова на то место и нашел свою куртку. которую там оставил... прикол

Бобур Разаков

И что? Пролежала куртка годик

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как новенькая. под снегом побыла... в общем в горы идут без девчонок. ибо это не всякий пацан выдержит. даже если он спортсмен

Бобур Разаков

В этом вы правы

Владимир Ефимов

Снимают на большой выдержке в темноте.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Затвор держат открытым и все дела)