Виолетта Молодцова

Тянет авто в правую сторону, балансировку делал что может быть?

Андрей Тарасов

трапецию смотри

Gusserus

балансировка вообще не при чем! Или давление в шинах разное, или суппорт подклинивает, ну или геометрия ушла.

Юлия

Смотря после чего началось опиши.

Надежда Ткачева

гони машину на сход развал. он у тебя нарушен. балансировка колес помогает только от биения руля

Юленька Байкалова

Сначала нужно проверить сход - развал. Если он в норме надо сделать диагностику ходовой (200р примерно).