Тоня Ерёменко

После переобувания на летнею резину при езде тянет в право что делать

Купил летые диски и переобулся, на трассе стал чувствовать что тянет в право, руль отпускаеш тоже сносит в право. Подскажите из за чего, что может быть. Нигде в ямы не попадал, машина Шевроле Авео 2010 года.

Murod Ahmedov

поменять колеса справа налево

Наталья Дацюк

выровнять давление в шинах, не поможет, тогда на сход развал

Евгения Ермолаева

Сход-развал надо делать.

Екатерина Потапова

я-бы ради интереса давление в калёсьях проверил

Виталий Назаров

на балансировку едь

Ольга Томак

колёса поменяй местами передние

Анна Фролова

у меня такая же фигня и тож вправо тянет

Юлия Гусева

проверить давление в шинах вероятно справо ниже давление.

Варвара Серикова

ни развал не поможет-если d колеса тот же, не перестановка справа налево ( тянуть будет в другую сторону); скорее всего, если резина б. у нужно перевернуть резину на диске, а баланс-ка будет бить руля, а не тянуть

Артём Бурдынкин

1.Проверить давление
2.Сделать сход-развал

Саша Дроздов

Тянет в сторону из-за неравномерного износа шин. Сход-развал делай обязательно. Пробуй колеса менять местами. (В будущем помечай где какое колесо стояло).

Иван Тучин

Накачай одинакое давление, если не поможет, то в центр гони на развал-схождение делать...