Ирина

Очень удобно по скайпу общаться с родственниками-"Поговорили, посплетничали, а ехать куда-то или стол накрывать не нужно?

Ответы
Olga 736

Да, вообще класс, особенно,если далеко человек живёт и туда не летают самолеты напрямую,а только дебильные поезда ходят.

Павел

Ага, потом тащат ноуты с залитыми вином клавами, новомадняво пить через скайп и чокаться с камерами

Андрон Шрайбикус

Не. Полный трандец. Не побрехать, ни в волосы... Вообще только что и не поели. Херня, короче

Ирина

🤔

Yuri Kornyuhin

Нет ни чего дороже живого общения. И Скайп создаёт иллюзию такого общения.

Юрий Суслонов

В последнее время так и получается, жизнь во все стороны разбросала.

Валерий Моцаков

Не согласен с такой формулировкой в отношении родственников !

Alex Potjomkin

Класс. Просто замечательно. И пообщались и в гостях побывали.

Вл
Владимир

Дешово и красиво.Уникальный человек все это придумал..

Ирина

🙂

Вл
Владимир

Это 90 летняя старушка всю жизнь ходила молится в церковь,а после того как внучек подарил ей планшет.она туда забыла сразу дорогу..

Ирина

и правильно сделала

Вл
Владимир

И я за это,теперь ей хоть веселее слало жить на свете.

Го
Гога

прекрасна большая - дружная семья в другом городе 😊

Метаморфозный

Так даже Новый год вместе встречать можно

Ирина

точно

Гена Лозовой

конечно,для этого скайп а не для интима

Ирина

)))

Гена Лозовой

а то многие женщины просят покажи по скайпу то, покажи это....страмота..и не стыдно им?

Ирина

без понятия.))

Николай Карасев

да...родных хорошо любить издалека.

Ко
Константин

перед камерой накрыл и выпил 😂

Лариса Мельникова

так и рвётся ниточка родства

Slawa Zil

Только бухать не интересно!

Al
Alex

Экономия сплошь и рядом)))

Пт
Птичка

А я люблю когда приезжают

Александр Шебалин .

Да,полностью согласен!

Сергей

Ирина

спасибо🙂

Евгений

А обнимашки?!

Ирина

ну не судьба

Евгений

А стол самое интересное: накормить их тем что самое вкусное,да и чарку добрую налить( испить)

Ирина

не судьба))

Евгений

От нас зависит