Я С Волги...

Дедушка Мороз, сделай пожалуйста, так, чтобы у тех, кто не включает поворотники, машина ездила только прямо....Заранее спасибо.

Ответы
Юра

может быть виновата и погода... утром 6:20 буквально три дня назад приехал на место работы и наблюдаю картину: авария, два участника на легковушках.- один в светофор влетел (ещё сигналка у него беспрерывно звучала из машины, бампер повреждён и фары, водитель с повреждённой бровёй, губой и разбитым носом), второй на огромную гору из снега въехал (бампер повреждён, одна передняя дверь отломана и смята, водитель не пострадал). на дороге был гололёд как раз... во время маневра (разворот) у первого занесло машину в сторону мимо проезжающего второго водителя.... вот такая ситуация... гайцов ещё не было. скорее всего оба неслись как е...нутые. а там ещё вдоль дороги построек разных немало.

Я С Волги...

нужно учитывать погодные условия!

Юра

видать они неучли такие элементарные вещи )))

Sp
Sp405

Вопрос в другом, ПОЧЕМУ твари их не включают? Это же бля одно движение мизинчиком!!! Что пальчик парализован? Тогда не годен, водительские права в топку. Больше двух десятилетий как имею автомобиль, но этого НЕ ПОНИМАЮ. И прекратите про несуществующих персонажей разговаривать

Rada Klimova

Дедушка Мороз, сделай пожалуйста, так, что бы владельцев машин в следующем году затрахили штрафами гибдд, и подняли налог на автомобили и на страховку тоже, что бы все что связано с машиной взлетело в двадцать раз....

Я С Волги...

Это уже было... Только там немного наоборот

Rada Klimova

На оборот уже пробовали, к фигне все привело....... которая сейчас...)))

Я С Волги...

все что было и есть это то что уже происходит .и не стоить скулить о том как нам плохо.плохо? так иди и делай чтобы было хорошо

Rada Klimova

О как...)) чудно... 👍😘🍷

Алексей Гердин

Истина... А ещё чтоб машины ездили токо по своим полосам, а то многие долбойобы думают, что в пробке объехать на два корпуса считают что они быстрее едут

Я С Волги...

Да да!!

Олег Сидорович

и те кто подрезает , сигналит , обгоняет и резко тормозит , тормозит за рулем , врезается в тебя и качает права , отбери права у них

Анита

И у тех кто включает аварийку и занимает целую полосу или вообще как попало, чтоб так и стояли на аварийке сутки.

Я С Волги...

Да да да!)

Ina Jin D Rin

🤔 А "с Волги" означает город 🏙, расположеный на берегу этой реки 🏞️ или вы просто сидите на капоте 🚙 ГАЗа?

Я С Волги...

первое...

Ina Jin D Rin

Супер 👍🏽

Игорь Пономарёв

"Дедушка Мороз, сделай пожалуйста, так, чтобы у тех, кто не включает поворотники, машина вообще не ездила"...🤗

Игорь Пономарёв

"Дедушка Мороз, сделай пожалуйста, так, чтобы у тех, кто не включает поворотники, машина вообще не ездила"...🤗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж. Известный факт: количество педерастов на дорогах в 11 раз превышает количество гомосексуалистов.

Друг

Виктор, Вы сильны в статистике?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я же системотехник-измеритель, а эта наука базируется на статистике.

Друг

Во всех прям областях?)

Сашка "Хоплит"

фигвам. у меня из, поворотников, пока просто нет. не выпускает промышленность таких поворотников

Сашка "Хоплит"

промышленность их тупо игнорирует

Анжела Никулина

А у тех, кто не включает даже габариты (даже в темное время суток), вообще никуда не ехала

Константин Купчин

О!...присоединяюсь!...и добавлю ЗАБЛАГОВРЕМЕННО , а не за 5 секунд до поворота....- редиски!!

Я С Волги...

Точно

Владимир Ткаченко

согласен. полностью за. даже представил, какой шок у них был бы, если бы такое произошло

Александр Изотов

не... так другие могут пострадать! лучше пусть вообще с места не трогается! 🥂🤗

Гутен Морген

Да? А когда поворотник правый, а поворачивают налево? Что тогда Деду сделать?

Ис
Искатель

Исполню снегом замету . пускай едут по снежной колее.. поворотники не нужны..

Я С Волги...

Давай!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Опасно с Дед Морозом ,как бы чего не перепутал,старенький он.🖼

Алексей Кноблох

Будет исполнено! Мы их на линию выпускать не будем. Так по моему лучше?

Я С Волги...

Да

Алексей Кноблох

Так и решим! А у москвичей даже сайт есть они на нём делят всех кто ездит по ПДД и тех кто считается герой и специально нарушает ППД. И включение повортников есть одно из самых злостных нарушений это чайники...

Селия Вымри

Здрав буде, Волжанин. Они включить не забывают, забывают отключить

Я С Волги...

И это бывает