Рустам Рустам

сегодня наступит конец света. а владимир владимирович в бункер спрятался или неуспел???

Алексей Настюшенков

Во тьме ночной, при свете дня,
Ты, Путин, ПРЯЧЬСЯ от МЕНЯ!

Юра Я

он наверно давно уже там сидит, а в телевизоре его клон))

Елена Бабрицкая

Думаю, что он не совсем дурак, чтобы верить в это хрень. Что же он за президент, если поверит в это ?

Та
Татьяна

Все буратинкки-додики уже давно законопатились в бункнрах, жуют рябчиков.

Сергей Попов

Так вот почему не 21,а 20 провели Пресс-Конференцию. Это чтобы успеть спрятаться в бункере.