Ольга Лифатова

где бы вы спрятались во времяконца света? (все бункеры затопило)

Светлана Иванова

Настоящие герои-спасители человечества не прячутся! Мурсултан Кошмарик спасет мир - во имя Любви!))

Миша Сергееи

та нигде, сидела бы за компом и дальше

Инна

В бункере.

Алина Иванова

залез бы на дерево

Наталья Крутышева

сидел бы на крыше своей 9-этажки в удобнок кресле с мангалом, большим термосом с кофе - попивал бы кофеёк, кушал бы шашлычёк и наблюдал за разноцветными вспышками в небе и большими волнами внизу

Михаил Чухнин

На какой-нибудь возвышенности (типа холма, или горки) , чтоб ничего не упустить из виду! такое представление только раз в жизни можно увидеть.. . глупо упустить шанс_ воочию увидеть такое зрелище!

Natasha Malceva

На МКС

Александра Сороковикова

сидел бы на троне и руководил

Дмитрий Алябьев

а я бы прятаться от необратимости не стала, а, как в триеровской "Меланхолии", построила бы шалашик из трёх палок, и, усевшись в позе лотоса, спокойно встретила окончание своего земного пути. ещё, не плохо было бы перед этим чем-нибудь упороться, дабы притупить свой животный инстинкт самосохранения и не поддаться панике.