⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Где найти рабов?

–12
Ответы
Maximiliano Mussini

на али-экспресс можно поискать...
или дать объявление в газету:
"ищу высококвалифицированного
высокомотивированного непьющего
неженатого с 2 высшими образованиями"

К*
Катрин *Тер

интересно, больше нет никаких вопросов, кроме как похвастаться тем, о чем тут даже никто и не знает. домами, деньгами, прислугами. а в голове то есть что-то...

К*
Катрин *Тер

я не заметила ни одного стоящего

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я же не все темы сюда вываливаю. Я не ставлю себе цели угодить чьим то интересам здесь.

К*
Катрин *Тер

я не претензией, мне все равно, просто зачем ??? я думаю какой нибудь более менее интересный вопрос , был бы в тему .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Если ты чего-то не понимаешь - это не значит, что это глупо. Я не собираюсь угождать сдесь кому то, и задавать вопросы, которые в тему, или нет. Я делаю то, что считаю нужным. Можешь задавать сама сколько угодно "интересных" вопросов.

К*
Катрин *Тер

да я и не хочу вас понимать, мне это не нужно я самодостаточный человек , чтобы спорить........

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Если не интересно - тогда не надо писать "зачем" и ставить три вопросительных знака. Нажми пропустить или добавь в чс. До свидания.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Что вы имеете в виду, когда говоите о рабах? Дело в том, что на Руси рабства е было, поэтому нужно уточнять смысл того, чего вы хотите

Астрологиня

Найди женщину с жизненной позицией, что она бедная несчастная жертва и будет тебе рабыня

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как думаешь, таких много?

Астрологиня

Полно

Ол
Ольга

На соответствующих сайтах. Тематических. Там и ошейники надевать на них можно и т.д.

Ол
Ольга

Это, кстати, таая вещь, что тебе еще и денег за унижения кучу отвалят.

Uzer

Да вот путин в Украину за рабами ,а своих рабов аж 46тыс оставил трупами.

Матильда

Это надо вернуться в рабовладельческий строй, а это невозможно..)

Галина Ануфриева

Говорят - из Европы скоро беженцы побегут))) выбирайте тогда

♥**юлия**♥

Я уже пыталась отвечать. Купить. Но где продают не знаю)))

Га
Галина

езжай туда, где живет рабыня Изаура...их там многоооо🤭

Га
Галина

ну а что делать.....тебе их еще и доставить на блюдечке с голубой каемочкой?😯

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. И поставить на колени

Аццкий Ангелок

🤣В инете ищи, всякие форумы есть же кто работу ищет🤣

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это где например ?

Аццкий Ангелок

В телеграмме есть группы. Поищи что подходит

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А группы про что?

Аццкий Ангелок

Если тебе уборщики нужны. Вот и забивай- уборщики Москва. Ну и т. д.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ааа.. хорошо..спасибо

Аццкий Ангелок

🤣Не за что

Ел
Елена

Вы царь? Очень много вопросов о мехах, о рабах и т. Д.?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет конечно, какой ещё царь

Ел
Елена

Честно, думала нагрубите на мой вопрос.. А вы с юмором..

Ira Bondarenko

У нас крепостное право отменили полностью в 17 году )

Tатьяна

в Европе, их там сейчас много и все тепла просят

Анна

В нашем городе их нет. Ну тех что тебе нужно.

Анна

Бывает

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

буду искать

Анна

Ты садист или бдсм себе ищешь?

Анна

А ясно

In
Ingrid

v Rossii ix oooocheni mnogo, vse raby Putleru))))))) mojet i vam dostanutsea))

Сергей Коваленко

Сначала прикормить, а потом захомутать.

Владимир Зарубин

Все рабы,каждый имея свои зависимости.

Володя

Америкосы их сейчас в хохляндии нашли.

Дмитрий Баранов

скоренне у себе соби раба и повелiтеля