Дмитрий Некрасов

скоро новый год, а ты одна. Может стоит плюнуть на принципы и подойти познакомиться первой? или опять год независимости и ненужности?

–6
Ответы
L S D

Независимость подразумевает принятие решений независимо от шаблоном и стереотипов, поэтому если независимая женщина решила с кем-то познакомиться, то она не будет сидеть и ждать с моря погоды, это будет делать зависимая патриархальная женщина, у которой в голове стереотипы что знакомиться первыми должны мужчины и никак иначе. А если независимая женщина одинока, то значит она осознанно выбрала такой образ жизни и в партнёре попросту не нуждается и ненужность тут не причем.. Всё же очевидно, ну...

Дмитрий Некрасов

вот это ты постаралась. спасибо за ответ. с наступающим.

L S D

😊 взаимно

Юрий Хор. (Молодой)

Я не одна, я один. С кем мне знакомиться? С какой нибудь уродкой или толстухой? Без денег я не нужен тем девушкам, которые мне нравятся. Мне сейчас надо доход увеличивать, а не девушку искать.

Марина *****

Если женщина понравится нормальному мужчине, он сам подойдет. А если нет, то какой смысл женщине к нему подходить?

Наталья

Мужики одни живут и не парятся. Одни встречают новый год. Им нравится значит. Так зачем с ними знакомиться то?

Даяра Солан

мне бы немного одной пожить, .. а то больше года не получается. Обязательно кто то присоседится на холяву

Дмитрий Некрасов

))))фильтруй их

Мария

Причем здесь Новый год? Главное, чтоб интерес был к человеку, тогда и познакомиться можно

Дмитрий Некрасов

интерес, а потом знакомство. Интесреная последвательнсть

Елена

Я спрашивала об этом...большинство мужчин ответили, что не надо к ним подходить вообще.

Дарья Иванова

А к кому подходить -то ? Ни на ком же не написано, что он свободен и что я ему нравлюсь.

Юра К

Ага все должны кидаться на первые попавшиеся штаны и быть щясливы

Kitsune

скоро новый год, а я не одна 6 лет назад уже об этом позаботилась🤪

Дмитрий Некрасов

молорик

Ѻлегъ

Мил человек, быть одной (одному) совсем не значит, что ты одинок.

Дмитрий Некрасов

очень глубоко, но правильно

Victor. By

такой же вопрос тут задавала девушка...вы что, сговорились

Ла
Лариса

Я одна буду встречать, только бы ничего не изменилось...🤫

Z*
Z*Ирина*

зато никто не зудит над ухом... тоже не плохо.. 🥳🥳🥳🥳🥳

Дмитрий Некрасов

ты знаешь, я во храплю, но женщина сказала чтоб лежал рядом, а она наденет наушники.

Z*
Z*Ирина*

спать в наушниках? нет.. это точно не для меня. 💥😄

Дмитрий Некрасов

но и женщин желающих сексом занимается всю ночь тоже не встречал

Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣.. как в том интервью.. "это вместе с дорогой" 🤣

❤️Мышка С Марса❤️

😒не знакомлюсь... странные мужчины, апримут ещё за шлю..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

знакомиться первой и нарваться на кучу неприятностей?

Дмитрий Некрасов

так не знакомься с дебилами

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У Вас на лбу что-нибудь написано? Или Вы ко всем подходите и отчитываетесь- я не дебил! Я не маньяк! Женщина, которая знакомится первой, для мужчины легкая добыча со всеми вытекающими

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И отношение к ней будет соответствующее

Дмитрий Некрасов

Ну я человек тоже, для некоторых не особо, но вполне адекватный. Не приглашай на свидание в подвалы, это достаточно, желательно в обед в ТЦ

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

За этим точно не ко мне)))

Дмитрий Некрасов

теперь не понял

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Проехали

Ма
Марина

Я вот, к Вам хочу подойти.. 😌 Как явы на это смотрите?..

Дмитрий Некрасов

да нормально

Миннигель

Скоро новый год, а мы с мужем одни, дети разъехались

Улыбка

Активность женщины порождает пассивность мужчины.

Наталья

Если к вам подойдёт девушка.что так и согласитесь?

Дмитрий Некрасов

да , я от завтрака не отказывался

Наталья

А завтрак тут при чём?

Дмитрий Некрасов

это значит, что и познакомлюсь и на ночь останусь и позавтракаю у нее

Наталья

А почему вы думаете, что она вас на ночь позовёт и ещё кормить будет?

Дмитрий Некрасов

слишком много выводов