Прочьсмоегоболота)

Вот не понимаю- не допустили Страну к ОИ- зачем как тараканам без документов лезть???? Это ещё раз доказывает, что не ради Родины они выступать хотят- от сюда и упадок везде!

Ответы
Ирина

— Князь!
— А?
— Беда!
— Чего там?
— Оказывается Пересвет был под допингом!
— И чего теперь?
— Ну, победу присудили Челубею!
— Мда...

— Князь!
— Ну?
— Опять беда!
— Какая?
— Оказывается вся дружина была под допингом!
— Итить-колотить и чего?
— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
— Однако...

— Князь!
— Божечки-кошечки, что там опять!?
— Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
— Хм...
— В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!
— От чего?
— Даже не знаю...

— Князь!
— Да что за день-то такой!?
— Беда!
— Я догадался, что теперь-то?
— Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!
— Так он же за них был!
— Ну, теперь нет...

— Князь!
— Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим!
— Там письмо от Мамая.
— Даже читать не хочу!
— Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...
— Ой, все! Я спать пошел!

Елена

не соглашусь с такой позицией

Прочьсмоегоболота)

Имеете право

Агния Андронова

А хоккеисты наши поедут?

Прочьсмоегоболота)

Не в курсе

Агния Андронова

НХЛ не отпускает наших хоккеистов на Олимпиаду, но и Овечкин еще раньше говорил, что вообще команда не поедет, а теперь читаю - попрутся. Ну, раз уж поедут (все, не только хоккеисты), то просто обязаны (!) выиграть все медали. Иначе нечего и ехать после такого унижения. Но потом эти медали все-равно отберут! Снова придумают и допинг, и еще что-нибудь.

Грета

именно

Грета

низзя кофь с медом!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочьсмоегоболота)

Почемууу?

Грета

происходит реакция химическая вредная для организма

Прочьсмоегоболота)

Это к лучшему

Грета

ни

Я Счастливая

Именно

Прочьсмоегоболота)

Переживем

Я Счастливая

Противно

Прочьсмоегоболота)

У всех есть слабости- сейчас они лицо страны

Я Счастливая

За медалькой поедут...

Прочьсмоегоболота)

И за машинами от благодарного презедента за счёт федерального бюджета

Я Счастливая

Да уж...