Авдей Мотоциклетов

слышал-чем больше люди зарабатывают -тем большие жмоты -один московский футболист выгонял жену с ребенком зимой так чтобы ее из подвала частного дома выкурить -отключил отопление-любите таких ?😟 😟

Ответы
Realistka

да, надо, чтобы футболисты жили на пожертвования, а их миллионные гонорары направить на лечение детей.

Светлана Джавадова

Это особенности денег,их власть,попадешь под влияние,утопнешь в болоте жадности

Юлия Пак

Это зависит не от количетва денег, а от отсутвия души.

Сергей Бурдиан

брехня, в каждом конкретном случае все по разному

Грета

за них такие и выходят. им деньги нужны

Ирина Цветкова

И мужиком такое не назовешь. Дерьмо

Сергей Павлович

У нас тоже такие футболисты есть!

Валентина Колупаева

А разве есть за что их любить?

Арина Богуславски

ЕСЛИ ОН ИДИОТ, ТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Им
Имя

Мужчины все такие.не удивили

Тамара Баранец

какой ужас и такие еще есть...