Светлана Ахмедова

"Спутники США снимали буровые платформы в Черном море за неделю до удара". ВСУ нанесли ущерб.....Это месть за проигрыш на фронте?

Ответы
Бу
Бумеренг

..... ..... а это из переписок , с моей однокурсницей (Марченко Таня), в "одноклассниках" Жанчик! Добрый день! Спасибо тебе ещё раз за сочувствие и поддержку! Сейчас очень многие поддерживают войну…. Говорила и списывалась с Наташей Добродомова, она меня очень огорчила, ее мнение отличается от твоего, хотя верующий человек и , я была уверена, что молится о мире,но она почему— то говорит:»А что ж вы восемь лет молчали, когда война шла на Донбассе?» И я ей выслала фильм про Мариуполь, о разрухе и гибели мирных людей, а она мне— поздравление Путина к украинскому народу на 9 мая….. И это после всех ужасов, что у нас творится! Даже в наш город прилетели больше 30 ракет, погиб один человек и ранены семь, одна попала в жилом массиве, но не разорвалась , а воткнулась в землю— 500 кг дура… Любаня Сырчина полностью в оккупации с первых дней, а Оля Зиновьева под оккупацией, но в их селе никого не было, давно с ней не говорила! Вот так мы и живем! А вайтсапа у меня нет, есть Вайбер! Будьте живы и здоровы!....[18.06.2022 10:56] Татьяна Доброштан Марченко: Добрый день, Жанчик! Хотя для на нашего города сегодня не очень , был снова утром обстрел и прилетело 8 подарков…

Бу
Бумеренг

Многие россияне живут в кумаре из телевизионной лжи и маркетингового образа счастливого СССР, где нет места никакой Украине - ни как отдельному государству, ни даже как отдельной нации. Украина для них не более, чем локация, где немного отличается диалект. Увы, это так. Потому все украинцы, которые хотят жить независимо в своей стране, говорить на своем языке, иметь свой флаг и свою историю, это такие восставшие нацисты. Россиян так долго и усердно пичкали этим дерьмом, параллельно щемя и делая рабами, что получилось. Мне очень жаль, но я, как россиянин, не вижу возможности их переубедить. Остаётся только победить их в войне.

Светлана Ахмедова

никогда украинцы не победят. Странный Вы...не видите, что творят даже сейчас нацики....не говорю про прошедшие 8 лет

Бу
Бумеренг

Вы просто зомбированы на пропогандонах РФ ТВ и не владеете мировой информацией

Светлана Ахмедова

Знаем мы вашу мировую информацию.....весь мир - пшие...лидеры стран- тупые

Бу
Бумеренг

Этот советский мультик про Вас ; Вы и в скорлупе застряли и слепы в фанатизме самоедства.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счас Китай решил Тайвань отжать интересно от чьих это ракет американские коробки ко дну пойдут!)))))))

Светлана Ахмедова

Прям сейчас Китай начнет СВО?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он там уже ясно об этом сказал что намерен вернуть Тайвань и думаю Россия может не стесняться в поставке гиперзвуковых противокорабельных ракет Китаю!

Татьяна С.

А мы то когда отвечать будем? Сколько можно сопли то жевать??? Донбас весь разбомбили, позорище!

Светлана Ахмедова

Сама в шоке

Игорь Сливинский

интересно! когда удар по Киеву будет нанесен во время приезда очередного европейского десанта?

Татьяна С.

Никогда! С таким руководством скоро на нас посыпется

Светлана Ахмедова

Думаю,что ударят

Татьяна С.

Нет!

Игорь Сливинский

нужен повод

Алексей Прибылов

это поступок дебилов. море пострадало больше чем россия... на их детях это отразится же....

Игорь

Нет у них злости, мести, совести, Родины. Англичане приказывают, они долбят куда скажут.

Светлана Ахмедова

А ведь были, как мы....

Валерий

Ну они всегда долбят все мирное, это от безпомошности и слабости

Владимир Игнашов

это война !! это месть за разбомбленные мирные города !!

Светлана Ахмедова

За Донецк?

Владимир Игнашов

за Киев..Мариуполь ..Бучу

Котэ Живущий На Излучине

Это за 50 украинских генералов ))))

Светлана Ахмедова

Понятно.

Петр Напалков

И не только ущерб-погибли люди.

World See

украинцы сказали-ты мне-я тебе

Сила Ветра

🤷‍♀️ на войне как на войне

Владимир Ефимов

Вы такая вся осведомлённая!?

Светлана Ахмедова

Делать мне нечего....пенсионерка уже по возрасту....вот и читаю новости

Владимир Ефимов

Ещё Булгаков советовал - не читайте новости и аппетит будет хороший.

Светлана Ахмедова

Он у меня слишком хороший....не прав был Булгаков

Владимир Ефимов

Булгаков был прав во всём. Он ведь был гением.

Светлана Ахмедова

Гений может быть в литературе.....а глупым...в жизни

Милош Йованович

Это судороги умалишенных.

Tатьяна

да, но им тоже достанеца

Ергалиев Жомарт

На войне как на войне...

Светлана Ахмедова

На войне бьют по военным...а не по мирным объектам

Ергалиев Жомарт

Разве, я был в музее Дрездене Мюнхене в Волгограде... В Грозном... Как-то трудно сказать, что это было не война...

Светлана Ахмедова

Значит, украинцы тоже фашисты

Ергалиев Жомарт

Не украинцы, а у фашиста нациста нет лица... Тем более национальности...

Светлана Ахмедова

согласна

Ергалиев Жомарт

Война она такая...

Юрий Никулыч

Вполне может быть.

Не
Немыч

Это конкуренция...

Сидящий На Берегу Реки.

Война есть война.

Владимир Ковалев

Все может быть.

Александр Вяткин

Это жаба давит.