Виталий

что для вас фотография это просто развлечение или способ выражения своих мыслей ?

Аня Косулина

Фотка первична, мыслЯ - вторична. То ись сначала фоткаю, а потом уже мыслю на фотку глядючи. А потом уже и выражения появляются, вот. Но я тут их печатать не стану, потому что оне непечатные.

Юлічка Казіева

И то и другое и третье....

Стас Басик

Художество (любое) — это всё малосмысленная лЫрика.
Только фиксация дня, который уже завтра будет навсегда прошлым, а оно — вот! — у меня в кармане! (на компе, в ф/альбоме) . Причём, самые дурацкие или случайные снимки — лучшие для осмысления, того, - жизни.

Елена Зайцева

иллюстрация к мыслям

Boris Boyko

Попытка запечатлеть мгновение!

Александр Омельченко

Сублимация творчества ;-)))))))))))))

Ан
Анна

картинки о былом, всяком, и не обязательно хорошем.

Анрей Бармотин

ну так.. . привычная часть жизни, работы и отдыха.

Ну, для Вас компьютер или мобильник.. . или вот ботинки - это что?

Р@
Рррыся @}->

все сразу. еще и способ заработка

Наталья Пахомова

способ запечатления хороших моментов в жизни, например поездки куда-либо, на данный момент запечатление ребенка от рождения и старше.

Дмитрий Данилов

Просто заработок

Екатерина Шукаева

способ выражения своих мыслей

Михаил Прянишников

И то и другое и третье.... 2.
Попытка запечатлеть мгновение 2!
Сублимация творчества 2
ЭТО МОЙ ВЗГЛЯД НА МИР И ОТРАЖЕНИЕ ЖИЗНИ!!!

Наталья Л

Развлечение.

Екатерина

способ коммуникации

Оля

Тролллооололо! Определись сначала "КТО ТЫ". То хочешь быть крутым фотографом, то крутым нумизнатом, то что-то там про аудиокниги...

Иван Машкин

Это аватарка Вконтакте.

Светлана

для меня это сполсоб зарабатывания денег воровать родители не научили о чём очень сожалею а то был бы вторым абромовичем