Фотограф Серёга

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВАЛЕРИЙ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,КОГДА Я ВИЖУ КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ НАХОДЯТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ. У МЕНЯ В ПАПКЕ *ДРУЗЬЯ* ПОЧТИ ВСЕ ТАКИЕ,( ЕСТЬ ПРАВДА ПРОСТО КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ .КУДА ЖЕ БЕЗ НИХ) А ЕСТЬ СОВСЕМ ДЕТИ,НО ОНИ ТАКИЕ УМНИЦЫ,ЧТО ПРОСТО РОТ ОТКРЫВАЕТСЯ ОТ УДИВЛЕНИЯ,КОГДА ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЭТО ИМЕННО ОНА И СПРАШИВАЕТ И ОТВЕЧАЕТ. А ЧТО КАСАЕТСЯ НЛО,ТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ БЫЛО,НО ОБЪЯСНЕНИЕ Я ДАТЬ НЕ СМОГ. С ВАШЕЙ ПОДАЧИ ВЫДАЮ **на гора** ШУТОЧНЫЙ ВОПРОС. НАДО ЖЕ ДЕНЮЖКУ НА СЛЕДУЮЩИЕ ДВА ДНЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ. С ув, СЕРГЕЙ

Ответы
Валерий Иванов

а деньги для чего- поделитесь я новичек здесь....некогда освоиться.