Альтер Эго

Находясь рядом с пожилыми людьми в тесном контакте вы. Подпитываетесь энергией. Теряете свою энергию. Нейтрально?

Ответы
Любовь

Бог Всемогущий, нескончаемый, сверхъестественный источник, мощной энергии и силы, радости и любви. «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Аминь! 🖼

Уральская Рябинушка

Пожилые-понятие растяжимое. Кто-то и в 50-сама дряхлость, а кто-то и в 80 живчик. Для меня возраст не имеет значения-подпитываться или терять. Важно найти общий язык

Светлана Костина

Даже самые любимые люди(пожилые) тянут энергию с близких.Это нормально.У них нет другой подпитки.

Я? Кто?!

Нейтрально. Я не потребляю чужую энергию и не делюсь своей. Вот не пауэрбанк я. Совсем

Я? Кто?!

Мерси. Я поняла.

Евгений Бригг-Снежин

рад за вас .... всех благ 🖼

Александр

Странное дело, но и я и они становимся бодрее. С детьми та же хрень.

Вадим Семененок

Играл с бабулями в карты вечером .Это что то😊

Зд
Здравствуйте

Конечно,теряем,если реально сопереживать

Мисс

избегаю если честно..не люблю пожилых

Ivan Kucaev

смотря на сколько пожилые .

Ег
Егоза

Они такие же, как и другие

Игорь

Нудные они, как правило.

Игорь

Нудные те, которые одинокие.

Владимир

у всех своя энергия

Елена Данилова

По ситуации.

Лапочка Ильича

Они разные

Кузьмин Антон

Пожилые это от скольки лет ?)))

Беатрис

Теряю