Но
Новыйрусский

На "Лютерских свалках Нью-Йорка" содомия уже не раздражает кастрированых котов СНГ? ))) Видимо, они стали "чистить" чужие яйцеклетки "добросовестно"!)...

Ответы
Лучезара Фотоновна

Пилот, летай пониже, до тебя не дотянуться )

Лучезара Фотоновна

Ты меня сегодня по особенному "любишь", я смотрю...

Но
Новыйрусский

Лу, особисты вообще любят смотреть ... Но Ты, канэш, млин попадос для "сйогодэння" ...

Лучезара Фотоновна

Я не особист, расслабься... ТЕБЕ ничего не грозит

Но
Новыйрусский

тююю... да Ты ,вдруг, не путаешь меня с их добычей?... перчиться не буду - они с меня снять уже ничего не могут)... вот и в шпионов играют грозя разоблачениями... Пока , Лу, заходил только с "розами" , а не с "угрозами"...

Лучезара Фотоновна

Спасибо ) Нет никаких ИХ!

Елена Валерьевна

грубо но ... видимо, имеет место быть...

Вадим Есичев

а Вы вообще, о чем???????????????????

Света Ходус

А высказаться нормально?

Но
Новыйрусский

А гламурному Пугалу и так понятно, каких кукушек Галки наседеть бы могли на чужих яйцах...

Юлия Сурикова

сам-то понял,че сказал?))