Сергей Комитетски

Если ввести заново уголовное наказание за однополый секс как при СССР , Как думаете наша эстрада поредеет ?

Ответы
Ко
Костик

при СССР секса не было....)))но голубых было в достатке..у Большого театра -к примеру))тусовались

Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько доказанных дел было при СССР??

Сергей Комитетски

А можете назвать , просто интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

Точную цифру не могу, но ничтожно мало! И выявлены только случаи когда применялось явное насилие либо шантаж! А уж доказать совершенный акт по согласию, практически невозможно!

Сергей Комитетски

статья 121 УК РСФСР мужиловство не предусматривала согласие

Маргарита Злющая (77Мск)

Теперь внимательно перечитайте свой вопрос....

Елена Филимонова

Много где поредеет

Елена Худолей(Алёшина)

Еще как поредеет)))

Сергей Комитетски

Тогда может на сцену вернутся душевные и любимые как при СССР

Елена Худолей(Алёшина)

Очень хотелось бы...Хотя в СССР наверное тоже что-то нехорошее было,просто мы не знали

Сергей Комитетски

Может но вели себя прилично а не на показ

Елена Худолей(Алёшина)

Согласна с Вами

Ната

😁😁😁😁😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и чекистов снарядит проверки проводить 🤣😂😅😆😁😄
🖼

Ольга Твердохлеб

ой значительно)

Сергей Комитетски

В Украине то же ?

Ольга Твердохлеб

а в чем отличие сейчас везде хватает этого

Сергей Комитетски

Согласен . Я удалил уже вопрос и так понятно мнение людей . Лучше похулиганю как всегда в вопросах и ответах )))

Тамара Ращевская

думаю, что да!

Тамара Ращевская

Остались бы еденицы...но настоящие мужики, а не разукрашенные петухи..

Сергей Комитетски

Согласен

Fedor Shkenev

Переедет

Сергей Комитетски

Да нужны они там , у них у самих полон двор

Fedor Shkenev

В загородку

Ника

думаю, да

Сергей Комитетски

Большинство так думают

Ника

ясно

Владимир Шибнев

Нет.

Сергей Комитетски

Хорошо если так

Владимир Шибнев

Подобные наказания ни к чему хорошему не приводят. Равно как и запрет абортов, объявление "сухого" закона ит.п.