Константин Никитин

Обьясните мне почему у военных самолетов 4 двигателя, а у пассажирских 2,Почему нет системы парашютов которые выстреливались бы по бокам борта?

Ответы
Амина

наверное скорость падения не даст воспользоваться...а на высоте разреженность

Константин Никитин

да почему. выпустить и всё. две минуты хватит вполне

Амина

ну не дураки же разработчики? жаль погибших. очень..

Константин Никитин

просто об этом ни кто не думал почемуто. маски кислородные придумали а то что падение затормозить забыли

Лунный Свет

А многие пассажиры умеют пользоваться парашютами, как вы считаете?

Константин Никитин

а им и не надо. принцип десантной высадки танков и бтров на парашютах..

Лунный Свет

В парашютируемых БТРах и танках экипаж находится?

Константин Никитин

сейчас нет. Но при испытаниях Маргелов посадил туда своего сына. И ничего сели.

Лунный Свет

Не понимаю я маргеловых, раевских... Так что ваша идея десантирования пассажиров не слишком продуманная, мне кажется.

Константин Никитин

что тут продумывать. Задача затормозить падение. и что бы хотя бы половина пассажиров выжили.

Елена Родичева

А кого интересуют пассажиры,вообще?...

Константин Никитин

вот это хороший вопрос

Елена Родичева

Ничего личного,только бизнес... А ведь,о том,что двигатели были неисправны,все знали,но никто не прореагировал..

Константин Никитин

вот сейчас посмотрим что там нарасследуют

Елена Родичева

Я Вам,даже могу сказать за ранее..ничего..как всегда. А ведь детей,родителям уже не вернешь..

Константин Никитин

мдаа тупизм какой то. Даже в машинах есть подушка безопасности

Елена Родичева

В каких,в жигули?)))

Константин Никитин

в любых нормальных

Татьяна Мечникова

учись считать

Константин Никитин

суть одна паращютов нет ни у кого