Breath

прочитала: жизнь — это сужение, как широкая воронка, которая захватывает все, потом она становится все уже и остается только самое нужное, потом самое важное, а потом единственное... согласны? что в вашей жизни сейчас осталось и почему оно такое, вы понимаете это?))))

Ответы
Александр Кузнецов

Думаю тут может быть два смысла, точнее у начала. 1 - когда человеку даётся жизнь, ему доступно все в этом мире и он может всем этим пользоваться (с этим я не согласен, потому что человек сразу ограничен многим). Второй более приземленный 2 - у человека есть много возможностей из того что его окружает. А вот продолжение у этих начал примерно одинаковое - человек выбирает что ему нужно для существования и в его жизни останется необходимое и приятное.

Breath

иррационал)

Александр Кузнецов

))) яснее не стало! а можно полностью предложение?

Breath

окай) разница - инвалид физически и не инвалид физически где?) только возможности, или проявление к жизни, событии, идеи?

Александр Кузнецов

да инвалид это как один из ярких примеров! слабый физически тоже с трудом добьется результатов, а кто-то с хорошей физической формой, унаследованной от родителей, запросто может стать спортсменом! изначальные условия разные и в них все дело! человек родился в африке или в развитой стране! да, может и из фарики добиться успеха, но какой ценой? и сколько таких?

Breath

возможно правы) как человек делает это - воспринимать себя, когда смотрит так - они живут интересно, какой вопрос - Почему или Как они это сделали?

Леонид Писанов

может я ещё- что интересное найду, да и вряд ли оно останется...!?

Леонид Писанов

дыхание меня тестирует?

Breath

нё нё)

Леонид Писанов

я у психиатра на комиссии- так на вопросы отвечал)))

Breath

🤣 🤣 🤣простите

Леонид Писанов

вот))