Ирина Чарикова

А Урал плачет, мы скорбим и переживаем за магнитогорцев. Хорошо, что государственные службы подключились быстро.

Ответы
Роза Строгова

Да. Вот нам и Новый год Уральцам . С несчастья. Но ничего, переживм , не 41 год. Очень жаль всех, кто пострадал. Тех кого уже не вернещь. МЫ СКОРБИМ ! А остальным кто остался жив - Самое главное здоровья. МЫ с ВАМИ МАГНИТОГОРЦЫ !

Ирина Чарикова

Я думаю, моим землякам нужна такая поддержка.

Роза Строгова

МАГНИТОГОРСК - МЫ С ВАМИ ! УАЛ ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ! МЫ ВСЕГДА С ВАМИ ! ДЕРЖИТЕСЬ ! СКОРБИМ, БУДЕМ ПОМНИТЬ !!!

Леонид Музафаров

Жалко людей, им не до праздника сейчас. Но на месте президента я бы не поехал туда, а просто взял бы ситуацию под контроль, а то какой то пиар получается...

Ирина Чарикова

Я думаю, все гораздо серьезней, чем бытовой взрыв. А личное присутствие президента отличная поддержка пострадавшим.

Леонид Музафаров

Экспертиза будет, все версии должны рассмотреть.

Ирина Чарикова

Видимо, все тщательно и проверяют

Niherasebeblia

опять какой-то мудак к газу подключидся шлангом от стиральной машины? люди пострадали не за цапову душу!

Ирина Чарикова

Разбираются.

Niherasebeblia

хороши разборки,люди зимой без жилья остались!

Ирина Чарикова

Надеюсь, что это не так.

Павел Пахин

ну ладно наши СМИ гребаные идиотские , запустили в новый год такую подлянку .....вы то зачем ИРИНА помогаете им истерию нагнетать в Канун праздника ? Людям праздничное настроение портить ....

Ирина Чарикова

Павел, неужели у Вас истерика началась? достаточно простого сочувствия.

Павел Пахин

типа , мелочь легкое сочувствие проявил - выполнил свой гражданский долг и ВЕСЕЛИСЬ ПО ПОНОЙ ДАЛЬШЕ ?? это вы так думаете ? задумайтесь поглубже скольким вы людям настрой навогодний спортили .....

Ирина Чарикова

Пируй дальше... Бог с тобой. С убогими не спорят

Радомир Велес

Быстро, но как всегда уже после того как. Вот если бы они сработали до того...

Ирина Чарикова

Кто бы знал, да кто бы ведал... Зло всегда неожиданно.

Радомир Велес

А профилактика на что? Была ли она реально, или если была то проведена формально. От разгильдяйства и безответственности все беды!

Ирина Чарикова

На этот аргумент мне сказать нечего. Вы правы.

Радомир Велес

Удачи в наступающем году и чтобы не было таких трагедий.🙂

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. С наступающим!

Елена Дробчак

простите..я не знала...страшно...мои соболезнования семьям погибших...

Елена Дробчак

знаете..я почему-то в этот год как-то не чувствовала новогоднего настроения...и хлопоты к празднику не приносили особой радости...думала просто депрессия..а оказалось каким-то предчувстаием...

Ирина Чарикова

Еленочка! Все равно Новый год это рубеж, который дает надежде на лучшее. Я желаю Вам во всем лучшего. Целую Вас.

Елена Дробчак

я уже ничего не прошу принести......прошу только чтобы не забирал...

Николай Журавлев

🤝 -мы вместе с этими людьми! Разделяем, сожалеем, скорбим

Ирина Чарикова

Благодарю.

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Чарикова

Благодарю.

Strange Walker

Да. Ребенка спасли недавно. Слышали?

Ирина Чарикова

Да. Слышала.

Strange Walker

Хоть его ггосподь спас

Helga Lei

Почему завал сутки не разобрали???

Игорь Панченко

Соболезную, в новостях смотрел

Ирина Чарикова

Благодарю.

Валентина Алтухова

Петербург скорбит💔

Ирина Чарикова

Благодарю.

Валентина Алтухова

очень печальная с болью весть

Валентина Алтухова

Ирина, с Новым ГОДОМ!🎄 всех вам благ

Алексей Генералов

Всё плохо, люди погибли.

Ирина Чарикова

Да, трагедия.

Александр Шебалин .

Да,это так.Скорбим.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.

Александр Шебалин .

Уже и новый год не праздник.

Ирина Чарикова

Это так.

Галина Лебедева

🙏 😥

Ирина Чарикова

Благодарю.

Галина Дьячина

Путин подогнал..

Ирина Чарикова

И слава богу.

Галина Дьячина

Конечно

Владимир

и мы с Уралом

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.

Владимир

в солидарности наша сила

Владимир

и все равно с наступающим🎄

Ирина Чарикова

Спасибо, Владимир! И Вас!

Татьяна Татьяна

трагедия

Татьяна Татьяна

люди умирают в мирное время.....ужас

Ирина Чарикова

Согласна.

Татьяна Татьяна

сочувствуем

Татьяна Татьяна

пусть держатся...

Роман Викторович

😞

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.

Роман Викторович

Не стоит ...

Александр

😔

Ирина Чарикова

Благодарю.