Ic
Ice

телефоны клоны китайское производство

Светлана Цыпулева

не стоит брать лагают жутко

Е*
Евгений ****

было несколько не жалуюсь

Светлана Рыкова

ещо в начале девеностых все китаяское было лучше
(по ихним, западным, стандартам-эфект плацебо знаеш?)

Елена Перова

Китайськая продукция не вся плохая, эсть и очень хорошые вещи.
Эсли сравнивать телефоны, то мое мнения такое: эслы телефон копия какогото типа IPhone или Samsung'а то лучше брать какого то китайського производителя который не клонируэт. Ну конечно нужно и на параметри смотреть.

Эмма Шлотгауэр

возьми лутше эксплей или флай, у них хоть гарантия год, а не то что две недели у разводил.