Ирина Алексеева

Где можно купить не китайский телефон

Тут на днях искал себе достойный телефон (чтобы производитель был не Китай) .. зашёл в один магазин поинтересовался все телефоны производятся в Китае .. в другом тоже также сказали.. . люди есть что-нибудь не из Китая ???

Екатерина Власова

Есть - из Южной Кореи (некоторые аппараты Samsung) и с Тайваня (HTC), а также из Индонезии (Sony). А чем Вам не угодил Китай-то? У меня из 7 аппаратов Samsung уже 4-й как собран в Китае - не глючит, не ломается, заряд держит отменно, работает безупречно.. . Покупать только надо не на "блошиных рынках", а в сертифицированных магазинах. с гарантией Ростеста!
P.S. И ноутбук у меня тоже китайской сборки (Hewlett-Packard), и планшет (Explay), и всё отлично работает! И дед мой 18 лет военным советником в КНР служил, и почти все высшие награды Поднебесной имел...

Анюта Жукова

Нигде, за исключением Венгрии, Кореи и китайского Тайваня.

Наталия Зарубина

Корейских у нас не завозят. Они едут все в США. Рекомендую прогуляться по магазинам Германии Англии Франции.. Что самое интересное продавцам их магазинов даже в голову не придет соврать о стране происхождения аппарата.