Ек
Екатерина

где купить не китайский htc телефон

здраствуйте хочу купить телефон htc desire sv или htc one sv но незнаю где купить не китайский хоть это и будет подороже но подскажите пожалуста насчет что лучше брать не советуйте просто скажите где купить не китайский в московской области в г. Клин

Ирина Павлова

а какая тебе разница: сделан он в Китае или на Тайване, контроль за качеством одинаковый.
айфоны тоже в Китае собирают и никого это вроде не смущает