Вероника

где купить китайский телефон в белгороде

Машенька Воронюк

на рынке , в любом лорьке с телефонами.

Анастасия Ермакова

Они почтичто в любом магазине телефонов.

Руслана Лебеденко

В связном есть. Советую Oppo Find. А если закажете через интернет на сайте связного, то дешевле обойдется, а привезут все равно в магазин. Там и заберете.

Светлана Грибкова

Можно посмотреть по магазинам мобильной связи или например по интернет магазинам. Мои знакомые говорят что в этом интернет магазине хороший выбор различных телефонов и конечно китайских производителей в том числе. К тому же магазин работает с бесплатной доставкой во все города России. Вот из каталог посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony выбор действительно большой.