Михаил Варичев

Китайский телефон как купить нормальный рабочий ?

Дмитрий Максимов

Купите китайский брендовый телефон. То же самое, а порой и лучше известных "типа" не китайских брендов самсунг, нокия и пр. якобы Европы.
Нормальные китайские бренды на данный момент - Huawei, Xiaomi, OPPO(BBK), Harier, Amoi, ZOPO, THL, Yiayu. Есть из чего выбирать. И не верьте, что весь Китай дерьмо. Дерьмо покупают торговцы по дешевке, а выдают за нормальные телефоны.

Ирина

ну, они будут рабочими, только недолго))

Лилия

слова китайский и нормальный не совместимы=) а лучше покупайте телефон который вам нравиться и обращайтесь с ним бережно!!

Зайцева Анастасия

ну если вы готовы его заряжать раз 15 в день, а так же переводить слова с китайского в настройках ( а там почему то половина на китайском половина на каком нибудь другом))) )
я б не купила.

Александр Куликов

в магазине))) , все китайские телефоны (на своей практике проверено) намного уступают нормальному телефону, так что мой совет лучше купить дороже либо модель чуть похуже, но зато потом по мастерским не бегать!

Ирина Тихомирова

Все телефоны в России - китайские. И даже те кто говорят что китайские телефоны говно, ходят с китайским телефоном. Ваш Капитан Очевидность.

Елена Шмакова

Самая нормальная китайская фирма - Huawei. Выпускают смартфоны с мощным железом, который могут конкурировать с самсунгом, htc, LG и другими известными брендами, выигрывают в цене.
Если имеешь в виду клоны айфона, то сразу забудь об этом.

Наталья Наталья

...следует сразу проверить все режимы работы - если временами меню будет "подвисать" - от такого аппарата следует сразу отказаться в приобретении !