Дмитрий Кислицын

купить китайский айфон или не надо? ? чисто так для понта. у меня есть уже нормальный телефон

Андрей Иванов

не надо, понтов он не добаляет, а вот геммороя...

Наталья Попова

Не в айфоне понт. Тем более в копии

Михаил Ишин

наверно не надо.. если покупать то ниего неудалять от туда.. уже покупала. хотела установить прграмму с интернетом удалила какойто файл и телефон выключился и больше невключался.. хотя возили по всем ремонтам и сами пытались

Ирина

огрызок уже давно признак "тагила")))))))))))))

Артур

Не надо