Марина Почтовая

Вот что с начальством делать? Пока напарница на работе, начальница, чуть ли не мурлычет, слово против сказать не может, как только один на один, начинает упрекать во всём? Прям по рукам бьёт, аж уволиться захотелось.

Ответы
Денис Шаповалов

Сначала найти новую работу,потом высказать начальству все что думаешь

Androider(Андрей)

Шли её прямым текстом и оставайся Собой.Пусть она увольняется.

Марина Почтовая

Перед проверками всегда так

Androider(Андрей)

Один раз поговори с ней честно, и она отстанет.

Людмила Бондаренко

Поговорить открыто и высказать всё по этому поводу..

Wolf Werwolf

А что свет клином сошёлся на этой работе???

Марина Почтовая

Рабочий график устраивает, и с работой туго у нас.

Wolf Werwolf

Вы ведь прекрасно понимаете, либо надо терпеть то что есть, либо меня все к такой то матери... другого не дано...

Виталий Рвс

а начальнича не влюблена в напарницу? 😉

Марина Почтовая

Не знаю, напарница пенсионерка уже.

Виталий Рвс

тада просто "уважение к старости"

Ко
Константин

Высказать ей все что о ней думаете

Марина Почтовая

Мне ещё работать там

Ко
Константин

Незнаю я наплевал что мне работать подошел и с глазу на глаз сказал есть притензии выскажи сразу а если просто цепляешься заткнись и молчи если не хочешь в рог получить.

Николай Заболотских

не переживай-наладится все🤗

Хранитель Семени:-)

Может она любит втроём, не?))

Николай Бочкарёв

Начальство, оно такое. 😞

Сергей Зарицкий

так выгони её с работы

Марина Почтовая

Она только с отпуска, должна быть доброй, а сегодня прям фурия

Сергей Зарицкий

значит холостячка

Марина Почтовая

Нет у неё муж есть, он у нас диспетчером работал, не долго.

Сергей Зарицкий

тоже съела. ну наверное муж не дает