Константин Жевнеров

КТГ. плацента тонкая. 6 баллов.

Кладут в больницу. не хочу. сказали плацента тонкая 27мм. и ктг нарушено. 6 баллов. насколько это плохо? может врачи страхуются? у меня срок в январе рожать. в конце. если не лягу ничего надеюсь не случится?

Руслан Зарипов

вы на НГ ложиться не хотите али как??? ?
Если уж так не охота, ложитесь после НГ, но не тяните, мало ли что...

А=
Альберт =)

хочу или не хочу... это сейчас не важно!
важно что если риск для малыша - то нужно
принимайте решение сами.
я думаю что вы понимаете каков риск... оцените риск и примите решение сами.

Виталий Старостин

Вы себя хотите убедить, что ситуация не опасная, и просите посторонних людей вас поддержать. Для вас конечно ничего страшного, а у вашего ребенка может быть кислородное голодание или еще что-нибудь, а вы при этом будете чувствовать себя превосходно. Пора думать уже не только о себе. Детство кончилось.