Ottimo-Leather Turkey

Если вы будете отдыхать в Турции,наша компания приглашает вас посетить один из наших магазинов по всей Турций и в курортных городах - Кемер, Анталия, Белек, Манавгат, Сиде,Алания и т.д...
Мы гордимся тем, что можем предложить вам, наши дорогие покупатели, свою новую коллекцию, созданную по последним веяниям мировой моды. К вашим услугам наши торговые центры, где вы сможете выбрать или заказать изделие по своему вкусу. Кроме одежды из кожи и меха, у нас представлены сумки, ремни, кошельки и обувь из натуральной кожи. Сделать выбор вам помогут наши продавцы – консультанты, которые не оставят вас без внимания.Если вы хотите приобрести качественные изделия по умеренным ценам в дружеской атмосфере, то мы ждем вас и будем рады помочь!Фирма начала свою деятельность в 1986 году и за очень короткое время добилась успеха и всеобщего признания. Верхнюю одежду из кожи и меха шьем из местного и зарубежного сырья, отвечающего всем стандартам качества. Наши торговые центры расположены во многих курортных городах Турции. Наш основной принцип: «Стопроцентное качество и честность!»Мы будем рады видеть вас у нас в Турции, в наших торговых центрах OTTIMO.Мобильный: 009 0537 728 05 44, с таксофона 0537 728 05 44 Позвоните нам или отправьте смс – мы перезвоним вам в номер.Мы в Моём мире: http://my.mail.ru/mail/ottimo-turkey/#page=/mail/ottimo-turkey/Будем рады видеть вас у нас в гостях! Мое имя Хасан Бей.

Ответы
Наталья Колос

Приедем, посетим, купим.