Ольга

Что можете сказать про автомобиль "Ока"?

Ответы
Костя Кузнецов

Экономичен, прост в ремонте, был удивлен, когда мой пооуторотонный фургон, отбуксировал на парковку парнишка на Оке, о минусах не скажу т.к. на них не ездил за рулём, а пассажиром, с моим ростом, на переднем сиденье нормально, успехов!

Ольга

Спасибо за ответ!

Senior Full Stack Developer

Два наркоши едут домой в машине ОКА - накуреные в хлам....
Тормозит их Гаишник - ничего не подозревая спрашивает
- Ну как ОКА?
Один нарик другому - Что он спросил?
- Ка Ка Ка
- КУ КУ кУ бля!

Музыкальный Кот 🐈

Бешеная табуретка))))
Если доработать, можно прикольный летний автомобильчик запилить)))
Но в качестве основного авто - не, полная дичь)))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Прикольная машинка. ))) И тюнинг можно сделать.🖼

Музыкальный Кот 🐈

Вооот!)) И я про то))
Была у мну мыслёна купить одну задёшево, и кабриолет сделать, чтоб летом чисто кататься по фану))

Ольга

👍

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Можно прогулочный джип, а не кабрио.)))🖼

Ольга

👍

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот да, это я и имел ввиду))))) ходовую переделать, крышу в топку, дверцы можно даже оставить, и каркас наварить)))))
Лягух, то что у тя на фотке, это ваще топовый вариант!))😁👍🏻

Павел Степанов

Нормальная машина за свои деньги. 0.75 двигатель слабоват. А литровый в самый раз. Простая в ремонте и в эксплуатации.

Ольга

с ремонтом засада.... я не смогу....

Павел Степанов

Ерунда. Ремонтируется на коленке. Ориентируйтесь по стоимости владения. Это средние расходы на содержание авто в год. Ну и по реальному техсостоянию конкретного образца.

Ольга

Спасибо!

Al
Alexc

Мне нравится размер - эдакий отечественный аналог "мини-смарта". вот только качество - тоже отечественное ...

Ольга

🤷‍♀️

Борис Макаренко

Нормальная машина)) но с запчастями трудновато)) малолитражка))) так в целом можно брать)))

Ольга

понятно

Алексей Генералов

Помню ездил несколько раз , ощущение, что я мальчик с упертыми себе в грудь коленками.

Валерий Герасимов

Машина,как машина....Телефоном тоже можно гвозди забивать,но он не для этого сделан!!!

Виктор Маркин

новая --хорошее авто для города. у нас только японы--их вообще нет.☺️☕🍓😉

Виктор Маркин

не меньше от пол ляма и выше.

Ольга

Ого! Такую на дачу дороговато

Виктор Маркин

ла конечно-но миро-как то в цене. они высокие и проходимые. в парковке удобные. я из за парковки с крутого джипака слез. правда кросс. тоже высок-даже по сравнению с джипами.

Ольга

ясно

Наталья

Табуретка с крышей. Слово автомобиль к этому " произведению " не относится.

Ольга

🤷‍♀️

Bonza Bonza

Хороша только кожаный чехол для оки плохо вкладывать в карман брюк😂

Ольга

🤣

Константин

Зря обгадили машинку..малый расход бензина..теплая,отличный обзор

Ольга

у вас была?

Константин

У соседа была..у него УАЗ был и Ока так он в основном на Оке ездил

Александр

Я его снизу видел. Камаз в миниатюре, всё так крепко! Махонький.

Ольга

на дачу удобно ездить?

Александр

Я не ездил, наверное удобно.Там же узенько, как раз будет для малолитражки.

Валерий Семёнов

Для одного, двух и по городу-это сказка. Жаль больше не выпускают. Машинка не убиваемая.

Сергей Пастухов

А еще делают? давно не видел.
Думаю если любить , то довезёт.

Ольга

Говорят, что сняли с производства

Сергей Пастухов

Так и думал.
Матиз вместо

Ольга

дороговато...

Сергей Пастухов

Подержанную.
Сосед по парковке на раздолбаной матизке. Доволен и всем рекомендует.
Но не я. А если оку не делают, то жаль конечно.

Просто Знакомый

То же, что и про арифмометр в сравнении с компьютером.😊

Кто Его Знает

Бешенная табуретка!Обортыш камаза.Покупал такую отцу.)

Ольга

спасибо

Кто Его Знает

Если осилите финансово...Про Оку забудьте!😉

Ольга

Ока на столько плоха?

Кто Его Знает

Жрет она не меньше той же калины а может даже и больше!Не слушай сказочников про ее скромный аппетит!С салона брал!Не ну если совсем ни чего...То пойдет.Но и не дай бог на ней попадать в ДТП!Если потянете Матиз...Эт как жигули и мерседес сравнивать.

Ольга

Спасибо!

Галина

ЕСЛИ ДЛЯ НАЧАЛА ,ТО НЕ ПЛОХО ,ВСЕ ПОЧТИ С НЕЁ НАЧИНАЮТ

Ольга

ок

Алексей Горталов

В ответ на выпуск Audi TT, Камаз ответил выпуском Ока ЫЫ

Ольга

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Мини восьмёрка, летом на дачу, но прицеп не потянет.

Ольга

я про дачу и думаю

Валерий Ратников 🇨🇳

вдвоём нормально доедет.

Ольга

ок

Валерий Ратников 🇨🇳

просто в Оке половина жигулёвского мотора, там я цилиндра вместо четырёх, лихачить не получится.

Ольга

а я и не собираюсь лихачить

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если на обгон не идти с двумя то цилиндрами, то доехать можно и экономно👍

Ольга

ок

Владимир Ляпин

Сосед ездит. А бабе своей купил по-крупнее машину.

Ольга

Мне на дачу нужно

Владимир Ляпин

Всем нужно. Сезон скоро.

Ольга

ага