Катюшка Devil:)

когда союзные войска во главе с Александром 1 вступили в Париж?

Светлана

19 (31) марта 1814 г. русские войска во главе с императором Александром I триумфально вступили в Париж. Взятие столицы Франции стало завершающим сражением наполеоновской кампании 1814 г. , после которого французский император Наполеон I Бонапарт отрёкся от трона.