Максим

Жена хочет сделать татуировку. А какие татуировки делают хорошие мамочки?

Ответы
Искорка.

Хорошие мамочки воспитывают хороших деток. А тату здесь не при чем. Знавала я мамашку, у которой было наколото что то вроде улыбка дочки дороже целого мира. А дочу постоянно на бабушку кидала , и по клубам

Аркадий Южный

Хорошие мамочки определяются не по тату,а по отношениям к своей семье. В данном вопросе это имеет совсем иной характер действия или желания.

⚛А
⚛Алиса⚛

где связь, хорошие мамочки и тату?)) не понимаю зачем себя уродовать, пройдут годы и это вообще будет просто капец)))

Годана

Не сделала . Было в одно время желание . Сейчас благодарю себя за не сделанный шаг .

Дина Mcmuller

каждая отметина..типа тату....внесет свою роль в судьбу..но никто не думает об этом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С именем. Вот такую. 🖼

Эльвира Мандрыка

Терпеть не могу тату, люблю гладкое, чистое тело.

Marina

какая ей понравится, при чем тут материнство

Максим

Ну она хочет имя ребёнка или что-то в этом роде тематическое

Marina

ааа, ну зачетно)

Ин
Инна

Небольшие. И в местах, которые всем не видны)

Максим

На пример

Ин
Инна

На груди, бедре, пояснице...

Максим

На груди это же дико больно наверное

Ин
Инна

Наоборот, там очень мало нервных окончаний

Ан
Анна

У меня сестра сделала себе недавно - . Carpe diem

Максим

Лови момент

Ан
Анна

Да, Недалёко от запястья

Хуторянка

Какая ей тема ближе на ту тему пусть делает

Виктория Ахметова

"Хорошие мамочки" татуировки не набивают!!!

..

Никакие....отговорите....тело лучше чистое.

Игорь Морозов

хорошие татуировок вообще не делают....

Valentina Pazdnikova

Никаких. Не коровы чтоб с тавро ходить.

***lenok ***

Если жена хорошая мамочка, сама знает

Максим

Вот не знает она, хотя может и знает но определиться не может

***lenok ***

Надо выбирать картинки тату

Ол
Олеся

Хорошие мамочки не портят своё тело

Ромашка

По состоянию души или по увлечению.

Максим

По состоянию

Ромашка

Хочет -пусть делает. Вы не против?

Максим

Нет, я тут думаю может и мне что надо будет нарисовать только не знаю что

Ромашка

Инет просмотрите. К тату- мастеру сходите. Получите консультацию. И вперед.

Ок
Оксана

Какую хочет, такую пусть и делает!!

Евгений Северный

Больные люди делают татуировки!