Slam Di

🖼 Ну Чужой был, вот и Хищник) Беру свои слова, что Чужого рисовать тяжело назад.... Этот ещё тяжелее... Чужой был сказкой 😁😁😁😁😁😁))) да кстати не срисовывал, он с головы ))) надеюсь похож на Хищника))))?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Красиво. Первые два фильма вообще хороши. Еще Хищники 2010 года. А вот Хищник 18 лажа полная и пафосная,как для подростков сняли

Slam Di

Согласен 2018 года херь))) испортили франшизу

Урсула Игуаран

Не страшный)

Slam Di

Главное чтобы поход был)))

Slam Di

Похож

Урсула Игуаран

Добрый)

Slam Di

Ну по крайней мере он был на доброй стороне))) и даже помогал людям)

Урсула Игуаран

Я смотрела эту часть, ага)

Slam Di

Чужой против хищника))))

Урсула Игуаран

Да, да)

Асажж Вентресс

похож

Акиана

Класс