Евгений Бригг-Снежин

Макияж, маникюр, эпиляции... Эх женщины !.. А в детстве деве, чтобы стать красивой, достаточно было повязать на голову бант! и в школу можно не идти ...? К соседу сигануть?

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

в школе? 🙄

Евгений Бригг-Снежин

ага .. в школе бантики носили девы! 8 кл 1971

Ип
Ип*Анюта*Я

к соседу в школе зачем?

Евгений Бригг-Снежин

к соседу по улице .. дома частные были ....Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме.