Екатерина Хольманн

Случайно удалила историю вызовов на телефоне! А срочно нужен номер который вчера звонил (не сохранила).

Всем привет!
Случайно удалила историю вызовов на телефоне! А срочно нужен номер который вчера звонил (не сохранила) в течении часа. Можно ли это сделать? Оператор Лайф (Украина)

Aliona Plescan

звоните оператору, наверняка можно сделать детализацию

Михаил

Не знаю такого оператора, но у других можно создать личный кабинет в интернете и посмотреть всю историю. Или идти в офис оператора и заказать распечатку звонков за день.