Lira Ziyaeva

Если при переплетении пальцев рук в замок сверху окажется левый палец, то это связано с эмоциональным складом личности, если же правый - то с аналитическим. (можете проверить детей)

Ответы
V*
Veter *

у меня правый... и всё точно совпадает. Проверю у других)))

Lira Ziyaeva

конечно

Валентина *

у меня правый,но личность я эмоциональная... 🙂

Валентина *

инженер-теплотехник....в прошлом,сейчас ИП!

Lira Ziyaeva

мама, дорогая.. куда занесло то если вся эмоциональная. .. про котельные и турбины стихи писать?

Валентина *

Одно из первых:Ода топливоподаче-"Не зато люблю,что грязь в тебе пр уши,а зато,что есть возможность ежедневно мыться в душе!.....)))))))

Валентина *

Одно из первых:Ода топливоподаче-"Не зато люблю,что грязь в тебе пр уши,а зато,что есть возможность ежедневно мыться в душе!.....)))))))

Lira Ziyaeva

ну.. куда занесло.. пора нас за хвост обратно назад вернуть. нужно оставить мужское пространство мужчинам. .. я тоже писала рацпредложение : автоматическая остановка устройства управления магнитной лентой от метки "начало ленты"... еще куча мужиков присоединились с головной организации будто мы вместе придумали . и воплотила технически.... ужас..

Лена

Я проверила на себе - а н а л и тический

Lira Ziyaeva

ты знала?

Лена

да

Костя Павлов

Прикольно. Сразу проверил на жене.

Оля Дёгтева

у меня эмоциональный

Lira Ziyaeva

ок ))

Le
Lee-Стричк@

а у меня поочереди

Lira Ziyaeva

Нина, не знала, я закончила технический вуз. а что еще у вас интересного?

Нина Кафтанникова

даже к этому вопросу есть дополненмя по жестам... есть умение читать людей - много авторов... это и в интернете есть авторы по психологии общения.. и тд

Lira Ziyaeva

Ннина, вы же критикнули мое сообщение хотя здесь не все педагоги а кому то это интересно. я попросила вас, педагога, лучше это сделать чем я и ничего конкретного. общие слова и указания где что искать не очень интересно хотелось бы конкретики.

Нина Кафтанникова

простите это требует время.. не буду больше голословно критиковать.. ведь не сейчас же под рукой у меня книги

Lira Ziyaeva

окей

Шурик

кто доказал это?

Lira Ziyaeva

а зачем тебе кто это доказал. это известно с учебников по педагогике..

Шурик

разве это аксиома?

Lira Ziyaeva

конечно. каждое полушарие отвечает за разное.

Корвин

не совпадает

Lira Ziyaeva

какой палец ведущий? Левый? взрослые часто не принимают если они укреплены в обратном.

Вячеслав Александрович

интересно

Lira Ziyaeva

а н а литическим

Артём Шаклеин

Не знаю )))

Lira Ziyaeva

и что получилось?

Артём Шаклеин

Не знаю

Наталья ***

да ладно? щас проверим-но у меня не совпало. я эмоция с правым пальцем. Щас Сына позову он аналитик с молочных зубов. у него левый пальчик. Нестыковачка в квадрате.

Lira Ziyaeva

это не обсуждается. это фундаментальные вещи.

Наталья ***

на практике вам написала. эксперимент доказал обратное

Lira Ziyaeva

эксперимент в данном случае говорит только об одном что плохо знаешь своих детей.

Наталья ***

ну это ваше мнение.

Lira Ziyaeva

нет это мнение ученых.

Катюшка Панжинская

!!!!!!!!!!!

Lira Ziyaeva

а на ли тическим