Konstantine Samohin

..москва - это россия, или уже давно(не так давно) -нет(типа ватикана в италии, или сан-марино..то что она столица, и всё патриотическое..это понятно, интересно мнение с точки зрения россиянина..жизнь, правила, достаток...прошу указать в ответе типа москва...московская область..другой обл центр...вообще -далеко...100-500 на данный вопрос отвечу как думает народ(сколько- на сколько...думаю мнения серьёзно будут отличаться..)

Ответы
Алекс Венцель

Живу в ближнем Подмосковье и каждый раз когда приезжаю по делам в столицу появляется ощущение что я не в России. Почернела Москва и это очень раздражает...Везде, абсолютно везде и во всех организациях на ключевых постах сидят плохо говорящие по русски люди. Откуда они , как и почему они туда попали, вот в чём вопрос...

Konstantine Samohin

14 -1..(один в раздумии) ну да...окуеть...(читинская обл...забайкалье_)

Alexsey

Ещё во времена союза Москва перестала быть страной. Как и другие субъекты первой категории обеспечения. Это была одна из ошибок. Создалось неравенство, вопреки конституции.

Konstantine Samohin

10 -1(думает -1) 10- так же...по своим соображениям...думал будет поменьше отрыв.. но - как есть...

Юлия Александровна

Москва - большая деревня, население перетекает в города - областные центры , кому хочется на попу приключений прутся в мАскву, Москва Россия но грязи в ней в разы больше

Konstantine Samohin

25-3...вы - в меньшенстве..мнения- порой диаметрально разнятся -но...как есть.. причины у всех так считать разные -но имеют место быть...моё мнение что даже из областных центров -отток - Туда...а в целом россия(территориально) в обозримом будущем - обезлюдит...

Юлия Александровна

уже обезлюдела

Konstantine Samohin

..пока не окончательно но тенденции -пугающие...

Виктор Ш

Народ думает то, что в уши надули! Всего там хватает. И бедных и богатых. Работы нет, цены оч высокие. Есть и те, кто сорит деньгами.

Konstantine Samohin

москва вообще непонятно что за конгломерация..айзеры под гимн свой с флагами гоняют ..у себя в баку орут россия -вон, путин-уходи...хохлы вообще страну куесосят как хотят, но с ними торгуют!!! москва молчит словно её раком поставили и дрючит кто хочет...от кавказа до пиндосии

Виктор Ш

Вы чего хотите? Большой крови! Или атомных грибов по городам?

Konstantine Samohin

хрен знает до чего докатится...пидосня что бы сплотить страну(а раскол между черными и белыми ну на лицо) на любой внешний конфликт пойдут..и кто у них на первом месте в списке -коню даже понятно...начнут ясно дело ..в венесуэлле или хохлямбии с молдавией(ну уж очень им там покоя не дают склады с боезапасом на вторую ВОВ

Виктор Ш

Удачи!

Konstantine Samohin

🤝...не болей!

Александр Шебалин .

Москва раньше всегда была большой деревней.А теперь это большой Аул или Кишлак,т.к.сюда едут работать со всего Таджикистана.

Konstantine Samohin

..4-0 (не россия - так понимать?)

Шельма Енот Вот!

на завтрак он пивнул литряк водяры в три часа утра...и в спрашку мысль свою неся налил еще пол-кружки не спеша...)

Konstantine Samohin

..довольно крякнув, молвил -
...не из под крана, кореша....

Марина

Москва и мАсквичи это давно отдельная страна! Неужели кто-то еще думает иначе? Все что за МКАДом это шалупонь

Konstantine Samohin

22-2...что интересно вы первая которая выразилась довольно ясно -россия это отбросы, так..колония...так что если быть точным 21+1 и 2 за то что(всё таки!!-сомневаются) россия

Галина Дьячина

не Россия..берёт из бюджета 15 %.."20 берёт Север, а остальное всей России..😞

Konstantine Samohin

восточный берег..если по карте..там сплошб турбазы..ведомственные дома отдыха..круто короче...

Галина Дьячина

у меня муж с тех сторон

Konstantine Samohin

..тогда -уже нет вопросов!!!

Konstantine Samohin

🤝...дерзайте!

Ник Ци

Москва - отдельное от России ГосудУрство. Со своим, внутренним бюджетом.

Konstantine Samohin

...6-0....в нашу пользу...

Ник Ци

Не любят Москву в регионах... Как и приезжых в Москве ненавидят... Особенно мусора позорные!

Konstantine Samohin

..у каждого выразившего своё мнение ..свои причины его иметь...

Одинокая Сволочь

Москва для России стала чужой, совсем чужой (Хабаровский край)

Konstantine Samohin

..7-1 ..нас большинство...(читинская обл)

Konstantine Samohin

9-1(задумался чел - вопрос -не простой)

Go
Goosha

если брать обычных людей-это россия,бедная,голодная и злая

Konstantine Samohin

и это - начало...

Go
Goosha

это уже конец. осталось пару лет и эрефии как государства не будет. торговать будет нечем

Konstantine Samohin

нет..всё будет куда интереснее ...по круче.. ..зря Вы так о стране.. ну а если - подумать???

Go
Goosha

я на факты опираюсь и придумывать ничего не хочу

Konstantine Samohin

но прогнозы то - можэте...и слова эйнштейна - знаете...

..
...

Москва это не Россия,а кровосос на теле России и уже давно.

Konstantine Samohin

13-1(чел пока -задумался- вопрос не из простых..но не все в таком отрицалове...но 13 ..это ВВП - задуматься..так?

Олег Плахотин

Подмосковье,считаю что Москва отдельна от всей страны

Олег Плахотин

👍будем ждать,но известия известиям рознь

Konstantine Samohin

...выходцы с кавказа в кремле открыли элитный бардель
...на красной площади группой неизвестных(предположительно украинско-молдаванскими гастарбайтерами ) публично изнасилована дочь президента
...чубайс порвал российский паспорт покидая страну и увозя с собой половину золотоволютных резервов, которые он честно заработал ещё в советское время...
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Олег Плахотин

👍шикарно

Konstantine Samohin

..ага..не зря смену отстоял!..ведь могут же!

Олег Плахотин

Что не день то песня в России

Александр Юрьевич Бондаренко

Так Вы сразу и начали с ответа... даже не интересно

Konstantine Samohin

..а без него в тюрьмах не выжить...

Александр Юрьевич Бондаренко

Было время, что здесь за смех, добавляли по десять лет

Konstantine Samohin

😇😇😇😇😇😇дольше не прорживу....

Konstantine Samohin

респект умным собеседникам...

Елена Данилова

Смогла в ней прожить только полтора года...

Konstantine Samohin

ну паразитов травит потихоньку..гусинский..березовский ходорковский..васильев..улюкаев..губернских крыс -поболе будет...оторви головы враз - безвластие неуправляемое грозило бы...глядя на этих может не совсем окуевшие одумаются...ну а если нет...

Елена Данилова

Мммм...

Konstantine Samohin

Вова умный...пока успевает...хотя и знает что до глобального конфликта меньше и меньше остаётся...но паники в стране нет..молодец, одно слово...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть Москвабад и есть остальная Россия

Konstantine Samohin

15 -1(сомневается)..ну как есть...что в 1380 повторить???

Мария Грошева

Москва это государство в государстве)

Konstantine Samohin

25-2...25 думает так же как мы..некоторые из них считают что россия -её колония, а за мкад живут дикие аборигены...но смысл вопроса от этого не меняется он задан так -так задан...

Artur Sova

Москва это центр страны..крым..

Konstantine Samohin

нет..читинская обл..и- да ..на рынках -одни черномазые и ни одного из них в шахте... а москва- вообще - не русский город и так считет 16 чел и ни одного кто думает по другому такие вот мнения...

Artur Sova

Москва это рим...как я говорил...если вы в курсе что представлял собой рим той эпохи...разношерстная публика со всего мира......

Konstantine Samohin

..ни фига не страна?

Artur Sova

Империя...это не страна..это сто царств

Konstantine Samohin

короче её надо разрушить...как корфаген.. или как наполеон -..москва должна быть сожжена!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вражеская территория.

Konstantine Samohin

11-1 ( раздумывает...) 11 - также...ну может не столь экстимально...

La Testa

Даже не знаю что ответить

Konstantine Samohin

...вот вот...потому и вопрос...пока счёт 21-2 Вы - один из 2...21 -ответили - нет...по разным причинам..вот такие дела...

La Testa

Супер

Konstantine Samohin

как есть..если поменяли мнение поправьте..- изменю счёт...

La Testa

Да мне все равно

Konstantine Samohin

значит 21-2