Сергей Артемьев

Как приватезировать комнату в комунальной квартире??? На руках только ордер...

Богдан

Исключительно в порядке, предусмотренном ФЗ от 04 июля 1991 года N 1541-1, если Вы из РФ

Лянард Исламов

идете в администрацию с соответствующим пакетом документов, и подаете заявление вместе с остальными зарегистрированными в этой комнате членами семьи о передачи комнаты в собственность в порядке приватизации, пакет документов можете в администрации уточнить, либо обращаетесь к риэлтору или юристу

Денис Кондратеня

обратитесь в приватизацию-нюансов много -каждому свои справки нужны

Armen Zurnachyan

ПриватЕзации у нас нет, вот в чем беда, а приватизировать можно, обратитесь в Управляющую компанию, получите все для приватизации.

Юлия Жуковецкая

идите туда где оформляют эту самую приватизацию и отдайте им ордер. потом заплатите двести рублей, принесёте чек и вам выдадут документ о найме .потом от этого уже и плясать будете

Александр Шеметов

Как и все. Перечень документов - в поисковике. Если за столько лет не дошли до ЖЭКа или БТИ, думаете сейчас дойдете...