Натали

Как изменить статус комнаты в комунальной квартире на квартиру?

В 2010 году из нашего общежития сделали жилой дом, и каждый этаж стал считаться целой коммунальной квартирой состоящей из 7 "комнат", хотя по сути у каждого своя отдельная квартира. у меня, например, есть кухня, ванна, туалет.

Димас

Это узаконено? Или незаконная переделка? Если 1 - подавайте в суд.