Георгий Суханов

Если будет приватезирована квартира то..

Если будет приватезирована квартира.. там будут мать (моя сестра) и её дочь.. сын сестры отдает свою долю матери.
Может ли оформить временную регистрацию моя сестра- мне и кто ТЕПЕРЬ должен давать на это согласие? Только моя сестра или ОПЯТЬ все члены семьи? Как если б кв была не преватизированной, когда нужно разрешение всех проживающих там .

Оксана Шакирова

нужно будет согласие на вашу регистрацию от всех собственников. то есть вашей сестры и её дочери.

Ан
Андрей

Регистрация только с согласия всех собственников

Baсилий

Сын сестры свою долю не может никому отдать, так у него ее нет, квартира государственная, он просто может отказаться от приватизации и все, и квартира будет разделена на три равные доли мать, сестра, дочь сестры.. . А регистрацию вам должны согласовывать все собственники... одна сестра не имеет права решать... Да сын сестры должен быть совершеннолетним. иначе он автоматически становится участником приватизации...

Александр

В приватизированной квартире согласие на регистрацию дают только те, кто в ней зарегистрирован, а в неприватизированной сюда прибавляются еще и чиновники)))