Ольга Синица

приватезировать квартиру находясь в другом горооде?

доброго время суток поскажите пожалуйста у меня подруга воспиталась в детдоме в Челябинске. ей государство выдало комнату в квартире сейчас она живет в другом городе. Может ли она приватезировать квартиру находясь в другом городе? Заранее спасибо

Анастасия Балясникова

Доверенность пусть выдает, кому считает нужны, они соберут документы и зарегистрируют на нее право собственности на квартиру

Сергей Горохов

Если комната передана ребенку по договору социального найма, то может приватизировать только лично приехав в регистрационную палату для оформления документов