Мо
Моника

Какие они, ваши розовые мечты?

Ответы
Максим Jw

Чем опасны иллюзии. Иллюзии уводят от реальной жизни. А ведь счастье возможно только тогда, когда мы принимаем реальность! Если же мы её не принимаем, и живём мечтой о не существующем идеале, жизнь не может сложиться счастливо, - мы начинаем всюду искать свою идеальную любовь, каждые отношения сравнивать с «образцом», который мы себе придумали. Идеал, как известно, вообще понятие абстрактное и недостижимое. Поэтому мы проводим жизнь в бесплодных поисках, перебирая варианты.

Валентина Рязанова

Мои мечты сбылись. Жить в городе , есть белый хлеб, колбасу и халву . Сбылось даже более того, у меня замечательные дети, образованные и успешные внуки, я счастлива.

Master Roma Mamedov

Раньше были голубые,теперь розовые....Если учесть,что оба вида мечт неэтичны,я хочу зпретить себе мечтать

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Встреча рассвета в пледе с кофе на мансарде.. Полевыми цветами и милым души человеком

Сергей Дж.

спать в это время надо

Мо
Моника

Дело за своим человеком.

Эльмира Фассахова

😀🏊‍♀️🏊‍♂️✈️🛫🛬🗺️🛳️⛴️🚢🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🏟️🏖️🏝️🏜️🏡🏞️🌅🌇🌃🌌🌉

Светлана

Ой, такие сладкие и такие несбыточные, но от этого только более желанные. )))

El Fuego

выиграть млн 5 и уехать далеко далеко от русского мира лучше всего за океан

Га
Галина

Сейчас уже не мечты, а больше желания....и все реальные, а не розовые...🤭😷

Соня

Оооооооо... Я маю улюблену роботу, донька здорова, я щаслива

Ал
Александр

Ещё всё можно поменять в лучшую сторону)))

Соня

Не в моїй ситуації

Евгений Брунеткин

Мальва многолетняя... Салют... Смесь.. разделю на отдельные

Евгений Во-Ин

Во-первых их нет, а во-вторых, я-б и не признался

Anastasia Anastasia

Больше нет ни розовых, ни какого другого цвета)

Clan

Это у Вас они могут быть розовыми. Я натурал.)

Лея

Ну как какие? Детский горшок и игрушки

Вячеслав Чистяков

влюбиться без памяти в нормальную

Мо
Моника

Смотря сам ты какой. Куча ненормальных считают адекватных ненормальными

Вячеслав Чистяков

Тоже верно

Со
Соседка,,

если розовые то не мечты а сопли...

~ Евгения ~

Ну такие... Сама от них обалдеваю.

Лукас Шакал

не люблю розовые, а мечта умерла.

Ол
Олег

да понятия не имею... уже забыл...

Семён

Такие же розовые , как и других