Blinding Everything

Граждане,почему "НЕФТЯНАЯ ИГЛА" ТОЛЬКО В ЧАСТНЫХ РУКАХ?

Ответы
Лена Котова

Между прочим, непомню точно где, но якуты что-ли, получают раз в год чек от властей на сумму около 3 000 баков каждому, за добычу НАРОДНЫХ ископаемых.

***Геннадий Булатов

(а Ваше имя, в - буквальном переводе - капитан Каталкин, насколько я понимаю...) чур, без обид : не обучены мы импортным языкам.

Blinding Everything

катают в карты,а я о серьезном

Маскаев Виктор

если б сами разведали б и разработали месторождение - все б их уважали... а так - спёрли... теперь "бизьнесьмены"

Guido Fawkes

И газовая тоже. Эту монополию необходимо низвергнуть. Что интересно, законом это не запрещено.

Sergio

Солнцеликому надо пристраивать секретарш, поваров и охранников. Вот и раздал.

Де
Дерсу

Потому что Дон Ельционе, в свое время раздал все богатства своей "семье".

Де
Дерсу

А судьи тоже члены "семьи"

Blinding Everything

и это твоя слава россии?

Де
Дерсу

Это не слава, но горькая реальность...

Blinding Everything

м-да

Любовь Малкина

На голосования то нужно ходить,а не сидеть по углам и надеяться на авось

Blinding Everything

от людей зависит голос таких фигур?

Любовь Малкина

Если ничего не делать,тогда вообще дурдом будет

Евгений Васильев

Ну потому что. Будем дальше терпеть, и мы в частных руках окажемся.

Fedor Shkenev

И ведь вот что бесит-ну никак они, сволочи, сколоться не могут!!!

Серж

сам удивляюсь.достояние народа и в частных руках.ваще обрзели

Nikolai Garskov

Прилипло к ним намного раньше, чем Вы сообразили что к чему!)))

Сауле

Потому что нельзя разбрасывать иголки, тем более нефтянные

Чеширский Кот

Кто там авгусе под танки бросался ! Вот у них и спросите!

Blinding Everything

кто бросался,тот не живет

Павел Пахин

давно пора в америке приватизировать нефтедобычу ))))

Мари

Предлагаю передавать каждый день, как трубку мира)

Лина

общие руки её просрали своей безграмотностью))

Strange Walker

Капитолизьм. Эффективные во...собственнки

Леонид Смирнов

Не все могут найти иголку в стогу сена.

Куколка.

а с рабами никто никогда и не делится.

Blinding Everything

а они кто,заслужанные присвоители нефти? они ее добыли,чтобы указывать,коиу и куда ее выводить и сколько с нее левака иметь себе?

Куколка.

вовремя подсуетились и стали олигархами. типа. кто смел. тот и съел.

Blinding Everything

народ что,в яслях ?

Куколка.

а его держат в ежовых рукавицах.что толку. что народ митинговал против пенсионной реформы.провели и все тут.наплевали они на нас.

Валерий Ратников 🇨🇳

государством кто рулит, тот и грабит.