Ан
Анютка

Подскажите, убедите меня что выбрать

Приветствую! Что выбрать купить машину ВАЗ-2109 за 50-60 тысяч руб. , или на эти же деньги съездить на майские праздники отдохнуть за границу? Я студент, учусь. Сколько думаю, но всё же что разумнее выбрать. Убедите меня в выборе.
Всем спасибо!

http://otvet.mail.ru/question/87921579

Галина Козлова

Думаю, что авто необходимей

Александр Ситнов

лучше сюда vpoxod. ru / route / baikal

Ирина Филимонова

ну конечно же машину.. . поверь за границей я был и есть что вспомнить но машина останется и будет приносить пользу, вот женишься ты дети появятся возить их нужно в больници там разные и к бабушкам дедушкам да и многие работы сейчас требуют наличие авто...

Егор Лыткин

Расширяй кругозор. Рабом авто еще успеешь стать.

ОК
Ольга Коновалова

Решать тебе -однозначно! Если нигде заграницей не был, рекомендую, а старую калымагу всегда купишь, но лучше иномарку- проверено на собственном опыте. Удачи

Natali Bobrova

Думаю, что машину, но не эту.
Ну а так, дело то ваше, действительно.
Ну лично я бы на вашем месте, никуда не поехала, подкопила бы еще и купила нормальную машину.

Галина Кочуева

а Я за такие денежки взял бы СЕБЕ винтовку ПиСиПи с ней и поиграться можно и в цене не так сильно падает если придётся продавать ================= БЕЗ ОБИД - ЭТО МОЯ КОЧКА ЗРЕНИЯ и она может отличаться от других кочек