Федот Макуха(Mc-Ukha)

В джунгли пришла большая засуха--вчера праздновали День Рождения Маугли...

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

На второй год после великого боя с деканскими рыжими собаками и смерти Акелы, Маугли, вероятно, минуло семнадцать лет. Но он казался старше, так как делал много физических упражнений, хорошо ел и, едва почувствовав себя разгорячённым или запылённым, тотчас же купался; благодаря всему этому он стал сильнее и выше, чем обыкновенные юноши его лет. Во время осмотра древесных дорог он мог полчаса висеть на высокой ветке, держась за неё одной рукой; мог на скаку остановить молодого оленя и, схватив его за голову, откинуть прочь; мог даже сбить с ног крупного синеватого кабана из северных болот. Население джунглей, прежде боявшееся его ума, теперь боялось его силы, и когда он спокойно направлялся куда-нибудь по своим делам, шёпот о том, что он приближается, очищал перед ним все лесные дороги. Между тем в его глазах всегда светился кроткий взгляд. Даже во время драк они никогда не горели огнём глаз Багиры. В них только появлялось любопытство и волнение, и это составляло одну из странных для зверей сторон его характера, непонятных даже для Багиры. 😉

Танюшенька Душенька

аплодисменты!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Маугли подошел к Каа и говорит:--Каа, вот смотри медведь такой большой, сильный, смелый, а банан с пальмы достать не может, Да Каа?-- Да, МАУГЛИ... -- А Багиpа такая ловкая, а банан с пальмы достать не может! Да Каа? -- Да МАУГЛИ. -- А вот ты такой длинный, сильный а банан с пальмы достать не можешь, да Каа? -- ДА МАУГЛИ. -- А вот я такой маленький, щупленький, а банан с пальмы достать могу! Да Каа?-- Да МАУГЛИ, ТЫ КОГО ХОЧЕШЬ ДОСТАТЬ МОЖЕШЬ!!!!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

эт точнА!!!)))ХАХА..)

Владимир Кайзер

Плечи ровно, спинка стрункой,
Колесо, шпагат, кульбит!
Не догнать ее подружкам,
Маугли ведь и тут рулит!

Марина

Ну, как всегда... А вчера сообщить об этом нельзя было???

Андрей Прибудько

Понятно... Сушняк зверей замучил. Ох уж эти люди!

Семён Рабкин

Спасибо за информацию! Взамен высылаем сухари.

Александр Чикарин

Тогда конечно.Интересно,где они пойло брали?

Майя

Зигокактус или декабрист является лесным кактусом ,или ещё есть "Тёщин язык",красиво цветёт ..но пахнет отходами ..тоже из лесных кактусов

Федот Макуха(Mc-Ukha)

"Тёщин язык пахнет отходами..." Браво!!!

Александр Чикарин

Спасибо за информацию.Только ,сильно сомневаюсь,что из них можно извлечь алкоголь.

Майя

Если они испеклись на солнышке и подбродили)

Александр Чикарин

Для слона много надо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АГА....ШЕРХАНА ЕЩЕ В ДОБАВОК ПЕРЕСОЛИЛИ)))))))

Лариса Ковалева

...я чем я вас и поздравляю!...продолжайте....

Марина Голубева

ха ха ха выпито все, похмелиться нечем......

Nik-To

принято. Айболит с минералкой вылетел

Наталья Иванова

Что ж так , даже глотка не осталось?))

Лена Доронина

обратитесь в небесную канцелярию!

Ан
Андрей

сушняк страшный был видимо))

Маруся

была вся таблица Менделеева

Тамара Борчанинова

НУ ИИИИ.....ПИВА ПРИСЛАТЬ?!))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Есть. Два литра крепкого рядышком...

Николай Антюхов

сушняк ужасный. и тишина!!!)

Марго Маслова

Я знаю я там какраз была))))

Ира Дубровская

да похмелье тонкая штука

Ирина Чепурна

ахахах

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чё ахаешь? Тебе там секас делают?))))