☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

При каком условии вы согласитесь съесть ещё бьющееся сердце кобры?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не хочу что бы змейку убивали для острых ощущений

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Но их убивают. Но я могу по другому поставить вопрос. За какую сумму вы согласились бы это сделать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не буду убивать.. только если что бы спасти свою жизнь как лекарство или если сголоду помираю.. тогда уж прости змейка

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Даже миллион долларов?

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Представьте что дали бы. Вы можете назвать сумму?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не рассуждаю котегориями бы.. говорю что при обычных обстоятельствах как туристам змей готовят я бы отказался.. мне жалко зверушку и я хочу что бы она жила.. я лучше скушаю котлет..

Людмила Канивец

А зачем? С голоду никто не умирает...

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Вопрос состоит в том,за какую сумму вы бы это сделали?

Людмила Канивец

О! Это совсем другое дело!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Миллион рублей?

Людмила Канивец

Долларов!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Ну вот и определили)

Игорь

Если больше закусить нечем.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Серьезно?)))

Константин

Ни при каких..не голоден

Константин

Тогда смог бы исполнить мечту

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Какую мечту?

Константин

Купить жилье для дочки с детьми..себе..чтоб потом вкукам осталось

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Хорошее желание

Константин

Думаю хватило б и осталось

Pawel Nowak

Фу, гадко

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

За какую сумму вы бы это сделали?